Транспорт

Более шести тысяч поездок с начала года: сколько пассажиров перевезли туристические автобусы Мосгортранса

К услугам гостей города 50 современных транспортных средств повышенной комфортности.

Около 300 тысяч туристов перевезли автобусы Мосгортранса с начала года. В распоряжении гостей столицы находится 50 современных транспортных средств повышенной комфортности. На них можно поехать на дневные и ночные экскурсии по городу, а также добраться в гостиницы из аэропортов и вокзалов. Всего с начала года туристические автобусы Мосгортранса выполнили свыше шести тысяч поездок.

Туристов перевозят комфортабельные автобусы с бортовой кухней, системами климат-контроля и видеонаблюдения. Они оборудованы инновационной системой информирования водителя об опасном сближении с находящимися рядом транспортными средствами. Это обеспечивает высокий уровень безопасность перевозки пассажиров.

Всемирный день туризма: как Москва стала туристическим центром мира

Туристические автобусы Мосгортранса были задействованы в обслуживании чемпионата мира по футболу 2018 года и других крупных спортивных событиях.

Это может быть полезно

Где турист может получить помощь