На нескольких улицах в СЗАО и ЮЗАО временно изменится схема движения

Фото М. Денисова. Mos.ru
Ограничения и перекрытия будут действовать в связи с проведением инженерных и дорожных работ.

На нескольких улицах СЗАО и ЮЗАО временно изменится схема движения транспорта. Ограничения введут из-за проведения инженерных и дорожных работ.

Так, из-за дорожных работ с 28 августа по 1 ноября будет перекрыт участок от дома 2 на Таллинской улице до дома 22 на улице Маршала Катукова. В связи с этим там временно уберут парковочные места.

С 2 сентября по 15 ноября будет ограничено движение транспорта на улице Кравченко в районе дома 4, корпуса 1. Это связано с проведением инженерных работ.

Помимо этого, из-за инженерных работ с 1 сентября по 25 декабря изменится схема движения на некоторых участках улицы Фотиевой. Так, ограничения будут действовать в районе дома 44 на Ленинском проспекте, на улице Фотиевой у дома 3, на пересечении Проектируемого проезда № 488 и улицы Фотиевой, а также на Проектируемом проезде № 488 в районе домов 4 и 6.