Сообщения

Дата публикации: 01.10.2019

План проведения встреч глав управ районов с населением на октябрь 2019 года

 

п/п

Район

Дата, время проведения встречи

Адрес проведения встречи

Тема встречи

ЦАО

1

Арбат

16.10.2019

19:00

Смоленская площадь, дом 13/21

О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов

2

Басманный

16.10.2019

19:00

Улица Бауманская, дом 36, строение 2

О пресечении несанкционированной торговли на территории района

3

Замоскворечье

16.10.2019

19:00

Улица Бахрушина, дом 13

О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан

4

Красносельский

16.10.2019

19:00

Скорняжный переулок, дом 3

О пресечении несанкционированной торговли на территории района

5

Мещанский

16.10.2019

19:00

Улица Гиляровского, дом 21

О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов

6

Пресненский

16.10.2019

19:00

Шмитовский проезд, дом 2, строение 1

О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

7

Таганский

16.10.2019

19:00

Сибирский проезд, дом 2, строение 5

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

8

Тверской

16.10.2019

19:00

Улица 1-я Миусская, дом 4

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

9

Хамовники

16.10.2019

19:00

Улица Пречистенка, дом 14

О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10

Якиманка

16.10.2019

19:00

Улица Люсиновская, дом 27, строение 2

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

САО

11

Аэропорт

16.10.2019

19:00

Улица Усиевича, дом 23

О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан

12

Беговой

16.10.2019

19:00

Ленинградский проспект, дом 30, строение 3

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

13

Бескудниковский

16.10.2019

19:00

Бескудниковский бульвар, дом 16а

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

14

Войковский

16.10.2019

19:00

1-й Новоподмосковный переулок, дом 2/1

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

15

Восточное Дегунино

16.10.2019

19:00

Улица Дубнинская, дом 6а

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

16

Головинский

16.10.2019
19:00

Улица Флотская, дом 1

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

17

Дмитровский

16.10.2019

19:00

Улица Клязьминская, дом 11, корпус 3

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

18

Западное Дегунино

16.10.2019

19:00

Улица Дегунинская, дом 1, корпус 1

О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов

19

Коптево

16.10.2019

19:00

Улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 31, корпус 1

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

20

Левобережный

16.10.2019

19:00

Улица Флотская, дом 1

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги

21

Молжаниновский

16.10.2019

19:00

4-я улица Новоселки, дом 2

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

22

Савеловский

16.10.2019

19:00

Петровско-Разумовский проезд, дом 5

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

23

Сокол

16.10.2019

19:00

Улица Сальвадора Альенде, дом 1

О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений

24

Тимирязевский

16.10.2019

19:00

Астрадамский проезд, дом 4

О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан

25

Ховрино

16.10.2019

19:00

Улица Флотская, дом 1

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

26

Хорошевский

16.10.2019

19:00

Хорошевское шоссе, дом 84, корпус 3

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

СВАО

27

Алексеевский

16.10.2019

19:00

Проспект Мира, дом 104

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

28

Алтуфьевский

16.10.2019

19:00

Алтуфьевское шоссе, дом 56а

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

29

Бабушкинский

16.10.2019
19:00

Улица Летчика Бабушкина,
дом 1, корпус 1

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.


2. О проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений

30

Бибирево

16.10.2019

19:00

Улица Пришвина, дом 12, корпус 2

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

31

Бутырский

16.10.2019

19:00

Улица Милашенкова, дом 14

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

32

Лианозово

16.10.2019

19:00

Улица Новгородская, дом 6

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

33

Лосиноостровский

16.10.2019

19:00

Янтарный проезд, дом 2

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

34

Марфино

16.10.2019

19:00

Улица Большая Марфинская, дом 4

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

35

Марьина Роща

16.10.2019

19:00

Улица Октябрьская, дом 81

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений

36

Останкинский

16.10.2019

19:00

Улица Академика Королева, дом 10

Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период

37

Отрадное

16.10.2019

19:00

Улица Декабристов, дом 8, корпус 4

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

38

Ростокино

16.10.2019

19:00

Будайский проезд, дом 7, корпус 2

1. О готовности досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году.

2. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

39

Свиблово

16.10.2019
19:00

Улица Амундсена, дом 10, корпус 2

О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

40

Северное Медведково

16.10.2019
19:00

Проезд Шокальского,
дом 30, корпус 1

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.


2. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

41

Северный

16.10.2019

19:00

9-я Северная линия, дом 5

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным категориям граждан

42

Южное Медведково

16.10.2019

19:00

Ясный проезд, дом 17

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан

43

Ярославский

16.10.2019

19:00

Ярославское шоссе, дом 122, корпус 1

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О готовности досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году

ВАО

44

Богородское

16.10.2019

19:00

Улица Наримановская, дом 8

1. Об итогах проведения общегородских благоустроительных работ.

2. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период

45

Вешняки

16.10.2019

19:00

Улица Вешняковская, дом 9, корпус 2, строение 2

О социально направленной деятельности и представлении льгот социально незащищенным группам граждан

46

Восточное Измайлово

16.10.2019

19:00

Измайловский проспект, дом 115

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

47

Восточный

16.10.2019

19:00

Улица Западная, дом 1

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

48

Гольяново

16.10.2019

19:00

Улица Камчатская, дом 6

О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги

49

Ивановское

16.10.2019

19:00

Улица Саянская, дом 18

1. О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

2. О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги

50

Измайлово

16.10.2019

19:00

Улица 5-я Парковая, дом 10

О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

51

Косино-Ухтомский

16.10.2019

19:00

Улица Святоозерская, дом 17

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

52

Метрогородок

16.10.2019
19:00

Открытое шоссе, дом 19, корпус 6

1. О пресечении несанкционированной торговли на территории района.

2. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

53

Новогиреево

16.10.2019

19:00

Зеленый проспект, дом 20

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

54

Новокосино

16.10.2019

19:00

Улица Суздальская, дом 12

1. О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах.

2. О пресечении несанкционированной торговли на территории района

55

Перово

16.10.2019

19:00

Улица Новогиреевская, дом 22а

1. О пресечении несанкционированной торговли на территории района.

2. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

56

Преображенское

16.10.2019

19:00

Улица Халтуринская, дом 18

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

57

Северное Измайлово

16.10.2019

19:00

Сиреневый бульвар, дом 3

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

58

Соколиная Гора

16.10.2019

19:00

Проспект Буденного, дом 15а

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

59

Сокольники

16.10.2019

19:00

Улица Старослободская, дом 8

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

60

Выхино-Жулебино

16.10.2019

19:00

Улица Ташкентская, дом 18, корпус 3

О досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением

61

Капотня

16.10.2019

19:00

Капотня, 2-й квартал, дом 7

О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений

62

Кузьминки

16.10.2019

19:00

Улица Юных Ленинцев, дом 68

1. О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

2. О готовности досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году

63

Лефортово

16.10.2019

19:00

Проезд Завода «Серп и Молот», дом 10

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов

64

Люблино

16.10.2019
19:00

Улица Люблинская, дом 125а, строение 1

1. О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

2. О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги

65

Марьино

16.10.2019

19:00

Улица Братиславская, дом 8, корпус 1

О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

66

Некрасовка

16.10.2019

19:00

Улица 1-я Вольская, дом 22, корпус 2

О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов

67

Нижегородский

16.10.2019

19:00

Улица Басовская, дом 7

О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

68

Печатники

16.10.2019

19:00

Улица Шоссейная, дом 86

О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов

69

Рязанский

16.10.2019

19:00

Улица 1-я Новокузьминская, дом 10

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

70

Текстильщики

16.10.2019

19:00

Улица Чистова, дом 15/15

О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений

71

Южнопортовый

16.10.2019

19:00

Улица Трофимова, дом 27, корпус 1

1. О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан.

2. О пресечении несанкционированной торговли на территории района

ЮАО

72

Бирюлево Восточное

16.10.2019

19:00

Улица Лебедянская, дом 16

1. О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

2. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

73

Бирюлево Западное

16.10.2019

19:00

Улица Медынская, дом 11а

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

74

Братеево

16.10.2019

19:00

Улица Братеевская, дом 23, корпус 4

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

75

Даниловский

16.10.2019
19:00

Улица Серпуховский Вал,
дом 13а

1. О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

2. О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

76

Донской

16.10.2019

19:00

Варшавское шоссе, дом 12

1. О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

2. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

77

Зябликово

16.10.2019

19:00

Улица Мусы Джалиля, дом 25а

1. О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан.

2. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

78

Москворечье-Сабурово

16.10.2019

19:00

Каширское шоссе, дом 55, корпус 7

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. О пресечении несанкционированной торговли на территории района

79

Нагатино-Садовники

16.10.2019

19:00

Нагатинская набережная, дом 12, корпус 1

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

80

Нагатинский Затон

16.10.2019

19:00

Коломенская набережная, дом 22, корпус 2

1. О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

2. О пресечении несанкционированной торговли на территории района

81

Нагорный

16.10.2019

19:00

Улица Фруктовая, дом 12

1. О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан.

2. О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги

82

Орехово-Борисово Северное

16.10.2019

19:00

Борисовский проезд, дом 10, корпус 2

1. О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов.

2. О досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением

83

Орехово-Борисово Южное

16.10.2019

19:00

Улица Елецкая, дом 12, корпус 3

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан

84

Царицыно

16.10.2019


19:00

Улица Севанская, дом 6
 

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

85

Чертаново Северное

16.10.2019

19:00

Микрорайон Северное Чертаново, корпус 809

1. О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан.

2. О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги

86

Чертаново Центральное

16.10.2019

19:00

Улица Кировоградская, дом 16, корпус 3

1. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.

2. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

87

Чертаново Южное

16.10.2019

19:00

Улица Чертановская, дом 62а

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

ЮЗАО

88

Академический

16.10.2019

19:00

Улица Новочеремушкинская, дом 23, корпус 5

О готовности досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году

89

Гагаринский

16.10.2019

19:00

Университетский проспект, дом 3

1. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.

2. Об итогах выполнения программы комплексного благоустройства территории района

90

Зюзино

16.10.2019

19:00

Улица Каховка, дом 12б

О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан

91

Коньково

16.10.2019

19:00

Улица Волгина, дом 11

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период

92

Котловка

16.10.2019

19:00

Севастопольский проспект, дом 51, корпус 5

1. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.

2. О готовности досуговых и спортивных учреждений к новому учебному году

93

Ломоносовский

16.10.2019

19:00

Ленинский проспект, дом 83а

1. О готовности досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году.

2. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

94

Обручевский

16.10.2019
19:00

Улица Новаторов, дом 4, корпус 8

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

95

Северное Бутово

16.10.2019

19:00

Улица Ратная, дом 14а

1. О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан.

2. Об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках программы «Мой район»)

96

Теплый Стан

16.10.2019

19:00

Ленинский проспект, дом 131, корпус 4

О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

97

Черемушки

16.10.2019

19:00

Улица Профсоюзная, дом 25, корпус 4

О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

98

Южное Бутово

16.10.2019

19:00

Аллея Витте, дом 5

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. О пресечении несанкционированной торговли на территории района

99

Ясенево

16.10.2019

19:00

Улица Голубинская, дом 21, корпус 3

О готовности досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году

ЗАО

100

Внуково

16.10.2019

19:00

Улица Интернациональная, дом 10

1. О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан.

2. О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов

101

Дорогомилово

16.10.2019

19:00

Кутузовский проспект, дом 28

О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

102

Крылатское

16.10.2019

19:00

Улица Крылатские Холмы, дом 27, корпус 1

О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

103

Кунцево

16.10.2019

19:00

Улица Академика Павлова, дом 42, корпус 2

О пресечении несанкционированной торговли на территории района

104

Можайский

16.10.2019

19:00

Улица Гродненская, дом 5

О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги

105

Ново-Переделкино

16.10.2019

19:00

Улица Шолохова, дом 20

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

106

Очаково-Матвеевское

16.10.2019

19:00

Улица Большая Очаковская, дом 18

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

107

Проспект Вернадского

16.10.2019
19:00

Улица Лобачевского, дом 66а

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

108

Раменки

16.10.2019

19:00

Мичуринский проспект, дом 23

О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

109

Солцнево

16.10.2019

19:00

Улица Богданова, дом 50

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)

110

Тропарево-Никулино

16.10.2019

19:00

Улица 26 Бакинских Комиссаров, дом 4, корпус 2

О работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

111

Филевский Парк

16.10.2019

19:00

Улица Барклая, дом 15, корпус 3

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период

112

Фили-Давыдково

16.10.2019

19:00

Улица Давыдковская, дом 2, корпус 6

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

СЗАО

113

Куркино

16.10.2019

19:00

Улица Родионовская, дом 6/7

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

114

Митино

16.10.2019

19:00

3-й Митинский переулок, дом 12, корпус 1

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

115

Покровское-Стрешнево

16.10.2019

19:00

Улица Большая Набережная, дом 23

О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

116

Северное Тушино

16.10.2019

19:00

Улица Туристская, дом 29, корпус 1

О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

117

Строгино

16.10.2019

19:00

Улица Кулакова, дом 12, корпус 2

1. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района.

2. О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов

118

Хорошево-Мневники

16.10.2019

19:00

Улица Народного Ополчения, дом 33, корпус 1

О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов

119

Щукино

16.10.2019

19:00

Улица Академика Бочвара, дом 2, корпус 2

О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

120

Южное Тушино

16.10.2019
19:00

Улица Аэродромная, дом 9

1. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе.

2. Об итогах проведения общегородских благоустроительных работ

ЗелАО

121

Крюково

16.10.2019

19:00

Корпус 1444

1. О пресечении несанкционированной торговли на территории района.

2. Об итогах досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы с населением в летний период

122

Матушкино

16.10.2019

19:00

Корпус 128

1. О пресечении несанкционированной торговли на территории района.

2. О выполнении программы комплексного благоустройства территории района

123

Савелки

16.10.2019

19:00

Корпус 311

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. Об итогах проведения общегородских благоустроительных работ

124

Силино

16.10.2019

19:00

Корпус 1123

1. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2. О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района

125

Старое Крюково

16.10.2019

19:00

Корпус 830

1. О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов.

2. О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)