ГБУ КСЦ «Печатники»
"ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ИНСТИТУТ"
"Знаменская гимназия"
"ИНЕСНЭК"
"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ"
"МОСКВА 2024"
"Новая гуманитарная школа"
"РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АКАДЕМИЯ ИСКУССТВ"
"Театральная школа Константина Райкина"
"Центр образования "САМСОН"
(АНО «АМИ»)
OOO "Добр 01"
OOO "Спортклуб "Стрелец М"
АН ДОО "АГ-Сокольники"
АН ДОО «АГ-Ясный»
АНДОО "Академкидс" (Академия для детей)
АНДОО "Добрый Львёнок"
АНДОО "Про детей"
АНДОО «Львёнок»
АНО "РУССКИЕ ТРАДИЦИИ"
АНО "АИИСС"
АНО "АРТМЕДИАОБРАЗОВАНИЕ"
АНО "АС"
АНО "Авангард"
АНО "Авто-мото ТР-Клуб"
АНО "Аллегро"
АНО "Ангелы"
АНО "Ветер перемен"
АНО "Волна Жизни"
АНО "Гармония"
АНО "Гражданско - патриотическая школа "Орбита"
АНО "ДИАЛОГ"
АНО "ДСЦ "Старт-7"
АНО "ДЭЦ "ОКО"
АНО "Детско-юношеский спортивно-оздоровительный Центр "ИМА"
АНО "Доброделы"
АНО "Досуговый центр "КОЛИБРИ"
АНО "Единение"
АНО "Забава"
АНО "Здоровье, образование, культура"
АНО "Льняная Русь"
АНО "МЕТАИНТЕГРА"
АНО "МСК "Северная звезда"
АНО "МШТ"
АНО "Мир знаний"
АНО "Наша Отрада"
АНО "ПО "ПУТЬ"
АНО "Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"
АНО "Профессионал"
АНО "Радость детства"
АНО "Развитие человеческого капитала"
АНО "СОК"
АНО "СоцТур-Столица"
АНО "ЦК "Хорошевский"
АНО "ЦСА "Одухотворенние"
АНО "ЦСП "Интерспорт"
АНО "Центр "Ломоносовец"
АНО "Центр Досуга "МЕЛЬБА"
АНО "Центр продвижения МЭШ"
АНО "Центр развития социально значимых проектов и содействия укреплению межнационального и межрелигиозного согласия
АНО "Центральный дом парных танцев"
АНО "Школа "Согласие"
АНО - СОШ "Димитриевская"
АНО «АБНбильярдс»
АНО «Аллея Доброты»
АНО «Атмосфера»
АНО «Десеновская православная школа»
АНО «КИБЕР СТРАНА»
АНО «Некоммерческая студия театрального искусства «Надежда»
АНО «Общеобразовательная Православная школа искусств»
АНО «РТД»
АНО «Содействие. Развитие. Инициатива»
АНО «Социоцирк»
АНО «Танцклуб ДИНАМО»
АНО «ЦП «СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
АНО «Центр ноосферного здоровья»
АНО «Центр художественного, эстетического и правового воспитания «Перспектива»
АНО «Школа «ПРЕМЬЕР»
АНО ВО "Гуманитарный институт" (г. Москва)
АНО ВО "ИГУМО И ИТ"
АНО ВО "ИДК"
АНО ВО "ИЖЛТ"
АНО ВО "ИМЭИИ"
АНО ВО "ИНО"
АНО ВО "ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА"
АНО ВО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА"
АНО ВО "ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК"
АНО ВО "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
АНО ВО "МАБИУ"
АНО ВО "МГИ"
АНО ВО "МИСАО"
АНО ВО "МИЭМ"
АНО ВО "МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
АНО ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА"
АНО ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА"
АНО ВО "НИФРУ"
АНО ВО "РАП"
АНО ВО "РОСНОУ"
АНО ВО "РПУ СВ. ИОАННА БОГОСЛОВА"
АНО ВО "Университет мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского", АНО ВО "УМЦ имени В.В. Жириновского", АНО ВО "УМЦ" УМЦ
АНО ВО МГЭУ
АНО ВО ОГЭУ
АНО Гимназия "Эллада"
АНО ДО "Арабеск"
АНО ДО "ДРЦ Плэйландия Кидс"
АНО ДО "Детский сад" В гостях у сказки"
АНО ДО "Корпорация детства"
АНО ДО "Мобильное образование"
АНО ДО "Растем Вместе"
АНО ДО "Рекорд"
АНО ДО "СОГЛАСИЕ-МСК"
АНО ДО "ТЦ Шапо-Синтез"
АНО ДО "ЦРР "Волшебный возраст"
АНО ДО "Центральная балетная школа"
АНО ДО «Детский Сад Опережающей Педагогики»
АНО ДО «Лингвистический детский сад»
АНО ДО «Солнышко»
АНО ДО Сеть развивающих детских садов "Фея"
АНО ДО ДРЦ «ЭСТЕР»
АНО ДОО "Бэби Старс" (Новые звезды)
АНО ДОО "Горница-Узорница"
АНО ДОО "Международный центр знаний"
АНО ДОО "Розовый слоненок"
АНО ДОО "Счастливый садик"
АНО ДОО «ДС «Наш наследник»
АНО ДОО «Детский сад «Вега»
АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА»
АНО ДОО «Пчёлка Мама»
АНО ДОО «Узорница-Горница»
АНО ДОО «Узорница»
АНО ДПО "Академия искусств Игоря Бурганова"
АНО ДПО «АСИ»
АНО ДЦ "Айленд"
АНО ДЦК "Шанс"
АНО Инклюзивный центр «Моя Планета»
АНО КСЦ "Фортуна"
АНО КЦ "Красные ворота"
АНО КЦ "Театр-студия "Останкино"
АНО Культурно-оздоровительный центр "Линия жизни"
АНО МКДЦ "Ключ"
АНО МЭЦ "ЭПИ"
АНО НОО "Наши традиции"
АНО ОО "Русская Международная Школа"
АНО ОО "ЦО "Вступление"
АНО ОО Школа "Екатерининский лицей Бристоль"
АНО ОО Школа "Ирида"
АНО ООВО "Институт имени народного артиста СССР И.Д.Кобзона"
АНО ОЦШ "Садко"
АНО ОШ "АГ-Фили"
АНО ОШ ЦПМ
АНО ПО "ИТ ХАБ"
АНО ПО "Интерколледж"
АНО ПО "КЭСИ"
АНО ПО "СПК"
АНО ПО "Старая школа"
АНО ПО "Школа классического танца"
АНО ПО Университетский колледж
АНО ПОО "ГРАНДБАЛЕТ"
АНО СДК "Мистер Смит"
АНО СК «Лианозово»
АНО СК-2000 "Ярославский"
АНО СОШ "АГ-Сокольники"
АНО СОШ "Академическая гимназия"
АНО СОШ "КОЛИБРИ"
АНО СОШ "Ново-Никольская гимназия"
АНО СОШ "ПШДС", АНО СОШ ""Православная школа имени святого великомученика Димитрия Солунского", АНО СОШ ""Православная школа имени Димитрия Солунского"
АНО СОШ "Феникс"
АНО СОШ "Ювенес"
АНО СПО "Московский банковский экономический колледж"
АНО СТК "Латинский Квартал"
АНО Спортивно-эстетический клуб "Развитие"
АНО Спортивный клуб "Авангард"
АНО Спорткомплекс "Южный"
АНО ТЦ "ДЖЕЛЬСОМИНО"
АНО ФОЦ "Гармонии души и тела"
АНО ЦД "Дружба"
АНО ЦДО «Семицветик»
АНО ЦИКС "Каисса"
АНО ЦПСИ
АНО ЦРСТ
АНО ЦРиД «УМКА»
АНО Центр "Афина"
АНО Центр "Восхождение"
АНО Центр «Искусство в Марьино»
АНО Центр развития и воспитания детей "Планета детства"
АНО ЧДОО "Детская билингвальная академия"
АНО ЧДОО "Кидс Стори (Детская история)"
АНО досуговый центр “Интеллектуальное развитие”
АНО культурно-досуговый центр "Орбита"
АНО международная школа "Брукс"
АНО общеобразовательная "Гимназия Броско"
АНОВО "МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ В МОСКВЕ, ММУ, МУМ, МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
АНОВО "Московский международный университет" (Лицей АНОВО "Московский международный университет")
АНОВО СГЛА
АНОДО "Золотой петушок"
АНОДО «Серебряный бор»
АНОО "Хорошевская школа"
АНОО "Академия развития"
АНОО "Бексли"
АНОО "Классный проект"
АНОО "Лицей им.С.Н. Нюберг"
АНОО "МШ "Концепт"
АНОО "Остров сокровищ"
АНОО "Умница"
АНОО "ЦИТО"
АНОО "Центр развития личности"
АНОО "Школа ООО "Рыбаков ПлэйCкул"
АНОО "Школа ООО "Рыбаков Плэйскул" Кутузовский"
АНОО "Школа при Андреевском монастыре"
АНОО "Школа при Андреевском монастыре"
АНОО ДО "Мир Детства"
АНОО ОЦ ШЛ "Новый взгляд"
АНОО ПШ "Звонница"
АНОО Школа "Алгоритм"
АНООДО "Времена года"
АНПОО "Колледж бизнеса и дизайна"
АО "Ай-Теко"
АО "Академия "Просвещение"
АО "ВДНХ"
АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева". (Детский сад № 1773)
АО "Компания "Сухой"
АО "Лужники"
АО "ОЭЗ "Зеленоград"
АО "Савеловский парк"
АО "Сити-XXI век"
АО "Технополис "Москва"
АО «НПО «Микроген»
АО ЕТС
АО ИД «Комсомольская правда»
АО ОКБ МЭИ
АОЧУ ВО МФЮА
АПСП
АСОУ
Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского
Академия им. М.Ю. Лермонтова
Академия хорового искусства имени В.С. Попова
Ассоциация "Общество купцов и промышленников"
Ассоциация содействия развитию детского спорта "Резиденция Покровское"
БФ "Культурные сезоны"
БФ "Мир и гармония"
БФ "Мир"
БФ имени Святого Апостола Иоанна Богослова
БФ св. Пантелеимона
Базулева Екатерина Кирилловна
Беркут Аркадий Михайлович
Благотворительный фонд Екатерины Иноземцевой (БФ Екатерины Иноземцевой)
Благотворительный фонд святого Иоанна Русского
Большой театр России ( Детский сад № 219 "Иван да Марья")
ВАВТ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ
ВГУЮ (РПА Минюста России)
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА
ВЫСШЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ (ИНСТИТУТ) ИМ.М.С.ЩЕПКИНА
Величкин Анатолий Дмитриевич
ГАОУ "Школа № 1518"
ГАОУ ВО МГПУ
ГАОУ ВО МГПУ (ИСМиТО)
ГАОУ ВО МГПУ (СФ)
ГАОУ ВО МГПУ. (Институт права и Управления)
ГАОУ ВО МГУСиТ
ГАОУ ДПО "Корпоративный университет"
ГАОУ ДПО МЦКО
ГАОУ ДПО МЦРПО
ГАОУ ДПО ЦПМ
ГАОУ Школа "ШИК 16"
ГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
ГАОУ Школа № 548
ГАПОУ КП № 11
ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
ГАПОУ ТК № 24
ГАУ "Парк Яуза"
ГАУ "Центр цифровизации образования"
ГАУ «Московский зоопарк»
ГАУ «СШОР «МЦБИ» Москомспорта
ГАУ Медиацентр
ГАУГН
ГАУДО "Домисолька"
ГАУК г.Москвы "ГМЗ"Кузьминки-Люблино"
ГАУК Г. МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"
ГАУК Г. МОСКВЫ "КЦ "ЗЕЛЕНОГРАД"
ГАУК Г.МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
ГАУК г. Москвы "ПКиО "Ходынское поле"
ГАУК г. Москвы "Усадьба Воронцово"
ГАУК г. Москвы МГС "Эрмитаж"
ГАУК г. Москвы ПКиО "Бабушкинский"
ГАУК г. Москвы ПКиО "Красная Пресня"
ГАУК г. Москвы ПКиО "Лианозовский"
ГАУК г. Москвы ПКиО "Таганский"
ГАУК г. Москвы ПКиО "Фили"
ГАУК г.Москвы "МПК "Северное Тушино"
ГАУК г.Москвы "ПКиО Измайловский"
ГАУК г.Москвы "Сад КиО им. Н.Э.Баумана"
ГАУК г.Москвы "ЦПКиО им. М.Горького"
ГБДОУ Детский сад № 754 "Солнышко"
ГБДОУ Детский сад № 766
ГБНОУ "Спортивный интернат "Чертаново" Москомспорта
ГБОУ "Айти-школа МЦКО"
ГБОУ "Воробьевы горы"
ГБОУ "КиберШкола"
ГБОУ "Курчатовская школа"
ГБОУ "Лицей "Вторая школа" имени В.Ф. Овчинникова"
ГБОУ "Московская международная школа"
ГБОУ "ЦОИС "Москва-98" Москомспорта
ГБОУ "ЦСИО "МЭШ" Москомспорта
ГБОУ "ЦСИО "Самбо-70" Москомспорта
ГБОУ "ЦСиО "Олимп" Москомспорта
ГБОУ "Школа "Бескудниково"
ГБОУ "Школа Глория"
ГБОУ "Школа Новокосино"
ГБОУ "Школа в Некрасовке"
ГБОУ "Школа на Яузе"
ГБОУ "Школа № 1212 Щукино"
ГБОУ "Школа № 1270 "Вектор"
ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"
ГБОУ "Школа № 2033"
ГБОУ "Школа № 2100"
ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева"
ГБОУ "Школа № 448"
ГБОУ "Школа № 514"
ГБОУ "Школа № 58"
ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
ГБОУ "Школа № 842"
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»
ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Гагаринский»
ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Конек Чайковской»
ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»
ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Хрустальный»
ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Черемушки»
ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»
ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Ясенево»
ГБОУ ВПО г.Москвы "Московская государственная академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"
ГБОУ Вешняковская школа
ГБОУ ГМЦ ДОНМ
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах
ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани"
ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория"
ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"
ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино"
ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"
ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"
ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"
ГБОУ ДО ЦТР и МЭО "Радость"
ГБОУ ДОД г. Москвы " ДХШ " Бабенская игрушка"
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Г.Ф. Генделя"
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ № 96"
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДХШ № 4"
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДХШ № 9"
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ г. Московский"
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ имени И.С. Козловского"
ГБОУ ДОД г. Москвы "Кокошкинская ДШИ"
ГБОУ ДОД г. Москвы "Краснопахорская ДШИ"
ГБОУ ДОД г. Москвы "Михайлово-Ярцевская ДШИ"
ГБОУ ДОД г. москвы "ДШИ № 18"
ГБОУ ДОД г.Москвы "ДМШ им. Д.Б.Кабалевского"
ГБОУ ДОД г.Москвы "ДМШ им.М.П.Мусоргского"
ГБОУ ДОД г.Москвы "ДМШ № 100"
ГБОУ ДОД г.Москвы "ДШИ им. С.П. Дягилева"
ГБОУ ДОД г.Москвы «Детская музыкальная школа №66»
ГБОУ ДОД города Москвы "ДМШ № 8 имени Аркадия Островского"
ГБОУ ДПО МЦВП
ГБОУ ДПО МЦПС
ГБОУ ДЮЦ "Кёкушин Каратэ"
ГБОУ ЗКНО
ГБОУ ИТ-Школа ТемоЦентр
ГБОУ ИТШ
ГБОУ Инженерная школа № 1581
ГБОУ КШИ № 9
ГБОУ Кадетская школа № 1784
ГБОУ Образовательный центр "Протон"
ГБОУ Открытая школа № 88
ГБОУ ПМКК
ГБОУ РОЦ № 105
ГБОУ РОЦ № 20
ГБОУ РОЦ № 76
ГБОУ РШИ № 32
ГБОУ Романовская школа
ГБОУ СКШ № 869
ГБОУ СПО г.Москвы «Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных»
ГБОУ Спецшкола № 1
ГБОУ ТРОЦ "Солнышко"
ГБОУ ЦРО № 4
ГБОУ ЦРО № 7
ГБОУ ЦССВ "Каховские ромашки"
ГБОУ ЦСиО "Олимп" Москомспорта
ГБОУ Цифровая школа
ГБОУ ШОР № 1
ГБОУ Школа "Дмитровский"
ГБОУ Школа "Интеграл"
ГБОУ Школа "Интеллектуал"
ГБОУ Школа "Кузьминки"
ГБОУ Школа "Марьино"
ГБОУ Школа "Покровский квартал"
ГБОУ Школа "Свиблово"
ГБОУ Школа "Содружество"
ГБОУ Школа "Спектр"
ГБОУ Школа "Тропарево"
ГБОУ Школа Бибирево
ГБОУ Школа Марьина Роща
ГБОУ Школа Перспектива
ГБОУ Школа в Капотне
ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина
ГБОУ Школа им. Полбина
ГБОУ Школа им.А.Боровика
ГБОУ Школа имени Достоевского
ГБОУ Школа имени Е.Н. Чернышёва
ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
ГБОУ Школа имени Маяковского
ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
ГБОУ Школа № 1000
ГБОУ Школа № 1002
ГБОУ Школа № 1015
ГБОУ Школа № 1018
ГБОУ Школа № 1021
ГБОУ Школа № 1034
ГБОУ Школа № 1056
ГБОУ Школа № 1065
ГБОУ Школа № 1078
ГБОУ Школа № 108
ГБОУ Школа № 1080
ГБОУ Школа № 109
ГБОУ Школа № 1095
ГБОУ Школа № 1101
ГБОУ Школа № 1103
ГБОУ Школа № 1125
ГБОУ Школа № 113
ГБОУ Школа № 1130
ГБОУ Школа № 1133
ГБОУ Школа № 1150
ГБОУ Школа № 1151
ГБОУ Школа № 1155
ГБОУ Школа № 1158
ГБОУ Школа № 1159
ГБОУ Школа № 1161
ГБОУ Школа № 1164
ГБОУ Школа № 117
ГБОУ Школа № 1173
ГБОУ Школа № 1174
ГБОУ Школа № 1179
ГБОУ Школа № 118
ГБОУ Школа № 1186
ГБОУ Школа № 1190
ГБОУ Школа № 1191
ГБОУ Школа № 1194
ГБОУ Школа № 1195
ГБОУ Школа № 1205
ГБОУ Школа № 1206
ГБОУ Школа № 1207
ГБОУ Школа № 1208
ГБОУ Школа № 121
ГБОУ Школа № 1210
ГБОУ Школа № 1212
ГБОУ Школа № 1213
ГБОУ Школа № 1220
ГБОУ Школа № 1222
ГБОУ Школа № 1223
ГБОУ Школа № 1228 "Лефортово"
ГБОУ Школа № 123
ГБОУ Школа № 1231
ГБОУ Школа № 1232
ГБОУ Школа № 1234
ГБОУ Школа № 1236
ГБОУ Школа № 1238
ГБОУ Школа № 1239
ГБОУ Школа № 1241
ГБОУ Школа № 1242
ГБОУ Школа № 1245
ГБОУ Школа № 1246
ГБОУ Школа № 1247
ГБОУ Школа № 1248
ГБОУ Школа № 1249
ГБОУ Школа № 1250
ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса
ГБОУ Школа № 1253
ГБОУ Школа № 1257
ГБОУ Школа № 1259
ГБОУ Школа № 1265
ГБОУ Школа № 1272
ГБОУ Школа № 1273
ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"
ГБОУ Школа № 1280
ГБОУ Школа № 1284
ГБОУ Школа № 1285
ГБОУ Школа № 1286
ГБОУ Школа № 1287
ГБОУ Школа № 1288
ГБОУ Школа № 1290
ГБОУ Школа № 1293
ГБОУ Школа № 1296
ГБОУ Школа № 1297
ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино"
ГБОУ Школа № 1301 имени Е.Т. Гайдара
ГБОУ Школа № 1302
ГБОУ Школа № 1310
ГБОУ Школа № 1311
ГБОУ Школа № 1315
ГБОУ Школа № 1317
ГБОУ Школа № 1321 "Ковчег"
ГБОУ Школа № 1324
ГБОУ Школа № 1329
ГБОУ Школа № 1347
ГБОУ Школа № 1349
ГБОУ Школа № 1352
ГБОУ Школа № 1353
ГБОУ Школа № 1354 "Вектор"
ГБОУ Школа № 1355
ГБОУ Школа № 1356
ГБОУ Школа № 1357
ГБОУ Школа № 1358
ГБОУ Школа № 1359
ГБОУ Школа № 1360
ГБОУ Школа № 1362
ГБОУ Школа № 1363
ГБОУ Школа № 1366
ГБОУ Школа № 1367
ГБОУ Школа № 1368
ГБОУ Школа № 1370
ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"
ГБОУ Школа № 1373
ГБОУ Школа № 1374
ГБОУ Школа № 1375
ГБОУ Школа № 1376
ГБОУ Школа № 138
ГБОУ Школа № 1381
ГБОУ Школа № 1383
ГБОУ Школа № 1384
ГБОУ Школа № 1387
ГБОУ Школа № 1389
ГБОУ Школа № 1391
ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина
ГБОУ Школа № 1393
ГБОУ Школа № 1394
ГБОУ Школа № 1399
ГБОУ Школа № 14
ГБОУ Школа № 1400
ГБОУ Школа № 1404 "Гамма"
ГБОУ Школа № 1409
ГБОУ Школа № 141
ГБОУ Школа № 1411
ГБОУ Школа № 1412
ГБОУ Школа № 1413
ГБОУ Школа № 1415 "Останкино"
ГБОУ Школа № 1416
ГБОУ Школа № 1420
ГБОУ Школа № 1423
ГБОУ Школа № 1429
ГБОУ Школа № 1430
ГБОУ Школа № 1432
ГБОУ Школа № 1434
ГБОУ Школа № 1436
ГБОУ Школа № 1440
ГБОУ Школа № 1448
ГБОУ Школа № 1449
ГБОУ Школа № 1450 "Олимп"
ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская"
ГБОУ Школа № 1466
ГБОУ Школа № 1467
ГБОУ Школа № 1468
ГБОУ Школа № 1471
ГБОУ Школа № 1474
ГБОУ Школа № 1476
ГБОУ Школа № 1482
ГБОУ Школа № 149
ГБОУ Школа № 1492
ГБОУ Школа № 1494
ГБОУ Школа № 1498
ГБОУ Школа № 1499
ГБОУ Школа № 15
ГБОУ Школа № 1500
ГБОУ Школа № 1501
ГБОУ Школа № 1502
ГБОУ Школа № 1503
ГБОУ Школа № 1504
ГБОУ Школа № 1505
ГБОУ Школа № 1506
ГБОУ Школа № 1507
ГБОУ Школа № 1508
ГБОУ Школа № 1512 им.Алии Молдагуловой
ГБОУ Школа № 1514
ГБОУ Школа № 1515
ГБОУ Школа № 1516
ГБОУ Школа № 1517
ГБОУ Школа № 1519
ГБОУ Школа № 152
ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых
ГБОУ Школа № 1522 имени В.И. Чуркина
ГБОУ Школа № 1523
ГБОУ Школа № 1524
ГБОУ Школа № 1525
ГБОУ Школа № 1526 на Покровской
ГБОУ Школа № 1527
ГБОУ Школа № 1528
ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова
ГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
ГБОУ Школа № 1531
ГБОУ Школа № 1532
ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
ГБОУ Школа № 1534 "Академическая"
ГБОУ Школа № 1535
ГБОУ Школа № 1536
ГБОУ Школа № 1537
ГБОУ Школа № 1538
ГБОУ Школа № 1539
ГБОУ Школа № 1540
ГБОУ Школа № 1541
ГБОУ Школа № 1542
ГБОУ Школа № 1543
ГБОУ Школа № 1544
ГБОУ Школа № 1547
ГБОУ Школа № 1550
ГБОУ Школа № 1551
ГБОУ Школа № 1552
ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
ГБОУ Школа № 1554
ГБОУ Школа № 1557
ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
ГБОУ Школа № 1560 "Лидер"
ГБОУ Школа № 1561
ГБОУ Школа № 1563
ГБОУ Школа № 1564
ГБОУ Школа № 1566
ГБОУ Школа № 1568
ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"
ГБОУ Школа № 1570
ГБОУ Школа № 1571
ГБОУ Школа № 1573
ГБОУ Школа № 1574
ГБОУ Школа № 1575
ГБОУ Школа № 1576
ГБОУ Школа № 1577
ГБОУ Школа № 1579
ГБОУ Школа № 158
ГБОУ Школа № 1580
ГБОУ Школа № 1582
ГБОУ Школа № 1583
ГБОУ Школа № 1584
ГБОУ Школа № 1586
ГБОУ Школа № 1589
ГБОУ Школа № 1590
ГБОУ Школа № 1591
ГБОУ Школа № 1593
ГБОУ Школа № 1596
ГБОУ Школа № 1598
ГБОУ Школа № 1601
ГБОУ Школа № 1613
ГБОУ Школа № 1619
ГБОУ Школа № 1621
ГБОУ Школа № 1623
ГБОУ Школа № 1636
ГБОУ Школа № 1637
ГБОУ Школа № 166
ГБОУ Школа № 1678 "Восточное Дегунино"
ГБОУ Школа № 1679
ГБОУ Школа № 1692
ГБОУ Школа № 1694 им. П.М. Фитина
ГБОУ Школа № 17
ГБОУ Школа № 170
ГБОУ Школа № 1708
ГБОУ Школа № 171
ГБОУ Школа № 1726
ГБОУ Школа № 1739
ГБОУ Школа № 1741
ГБОУ Школа № 1747
ГБОУ Школа № 1748
ГБОУ Школа № 1752
ГБОУ Школа № 1770
ГБОУ Школа № 1786
ГБОУ Школа № 1788
ГБОУ Школа № 179
ГБОУ Школа № 1793
ГБОУ Школа № 1794
ГБОУ Школа № 1795
ГБОУ Школа № 1797
ГБОУ Школа № 1798
ГБОУ Школа № 1799
ГБОУ Школа № 1811
ГБОУ Школа № 1828 "Сабурово"
ГБОУ Школа № 183
ГБОУ Школа № 185
ГБОУ Школа № 1852
ГБОУ Школа № 1861 "Загорье"
ГБОУ Школа № 1862
ГБОУ Школа № 1874
ГБОУ Школа № 1883 "Бутово"
ГБОУ Школа № 1900
ГБОУ Школа № 1905
ГБОУ Школа № 1912
ГБОУ Школа № 192
ГБОУ Школа № 1925
ГБОУ Школа № 1929
ГБОУ Школа № 1935
ГБОУ Школа № 1944
ГБОУ Школа № 1945
ГБОУ Школа № 1947
ГБОУ Школа № 1948
ГБОУ Школа № 1950
ГБОУ Школа № 1955
ГБОУ Школа № 1959
ГБОУ Школа № 1980
ГБОУ Школа № 1981
ГБОУ Школа № 1985
ГБОУ Школа № 1987
ГБОУ Школа № 199
ГБОУ Школа № 1995
ГБОУ Школа № 1998
ГБОУ Школа № 2000
ГБОУ Школа № 2001
ГБОУ Школа № 2005
ГБОУ Школа № 2006
ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
ГБОУ Школа № 2009
ГБОУ Школа № 201
ГБОУ Школа № 2010
ГБОУ Школа № 2016
ГБОУ Школа № 2025
ГБОУ Школа № 2026
ГБОУ Школа № 2030
ГБОУ Школа № 2031
ГБОУ Школа № 2036
ГБОУ Школа № 2042
ГБОУ Школа № 2044 имени А.М. Серебрякова
ГБОУ Школа № 2045 имени Героя Российской Федерации Д.А. Разумовского
ГБОУ Школа № 2048
ГБОУ Школа № 2051
ГБОУ Школа № 2053
ГБОУ Школа № 2054
ГБОУ Школа № 2055
ГБОУ Школа № 2057
ГБОУ Школа № 2065
ГБОУ Школа № 2070
ГБОУ Школа № 2072
ГБОУ Школа № 2073
ГБОУ Школа № 2075
ГБОУ Школа № 2083
ГБОУ Школа № 2086
ГБОУ Школа № 2087
ГБОУ Школа № 2088
ГБОУ Школа № 2089
ГБОУ Школа № 2090
ГБОУ Школа № 2092
ГБОУ Школа № 2093
ГБОУ Школа № 2094
ГБОУ Школа № 2097
ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
ГБОУ Школа № 2101
ГБОУ Школа № 2103
ГБОУ Школа № 2104 на Таганке
ГБОУ Школа № 2107
ГБОУ Школа № 2109
ГБОУ Школа № 2113
ГБОУ Школа № 2114
ГБОУ Школа № 2115
ГБОУ Школа № 2116
ГБОУ Школа № 2117
ГБОУ Школа № 2120
ГБОУ Школа № 2121
ГБОУ Школа № 2122 имени О.А. Юрасова
ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
ГБОУ Школа № 2126 "Перово"
ГБОУ Школа № 2127
ГБОУ Школа № 2128
ГБОУ Школа № 2129
ГБОУ Школа № 218
ГБОУ Школа № 2200
ГБОУ Школа № 222
ГБОУ Школа № 224
ГБОУ Школа № 236
ГБОУ Школа № 281
ГБОУ Школа № 283
ГБОУ Школа № 285
ГБОУ Школа № 293
ГБОУ Школа № 305
ГБОУ Школа № 315
ГБОУ Школа № 319
ГБОУ Школа № 323
ГБОУ Школа № 324
ГБОУ Школа № 329
ГБОУ Школа № 338
ГБОУ Школа № 345
ГБОУ Школа № 356 имени Н.З. Коляды
ГБОУ Школа № 362
ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров"
ГБОУ Школа № 37
ГБОУ Школа № 374
ГБОУ Школа № 38
ГБОУ Школа № 384
ГБОУ Школа № 386
ГБОУ Школа № 390
ГБОУ Школа № 399
ГБОУ Школа № 402
ГБОУ Школа № 41
ГБОУ Школа № 423
ГБОУ Школа № 429
ГБОУ Школа № 438
ГБОУ Школа № 439 "Интеллект"
ГБОУ Школа № 444
ГБОУ Школа № 446
ГБОУ Школа № 45 имени Л.И. Мильграма
ГБОУ Школа № 46
ГБОУ Школа № 460
ГБОУ Школа № 463
ГБОУ Школа № 480
ГБОУ Школа № 484 имени дважды Героя Советского Союза В.И. Попкова
ГБОУ Школа № 49
ГБОУ Школа № 491
ГБОУ Школа № 492
ГБОУ Школа № 494
ГБОУ Школа № 498
ГБОУ Школа № 504
ГБОУ Школа № 507
ГБОУ Школа № 508
ГБОУ Школа № 51
ГБОУ Школа № 518
ГБОУ Школа № 534
ГБОУ Школа № 536
ГБОУ Школа № 538
ГБОУ Школа № 544
ГБОУ Школа № 547
ГБОУ Школа № 554
ГБОУ Школа № 556
ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова
ГБОУ Школа № 57
ГБОУ Школа № 587
ГБОУ Школа № 600
ГБОУ Школа № 609
ГБОУ Школа № 618
ГБОУ Школа № 625
ГБОУ Школа № 626
ГБОУ Школа № 627
ГБОУ Школа № 629
ГБОУ Школа № 63
ГБОУ Школа № 630
ГБОУ Школа № 64
ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина
ГБОУ Школа № 648
ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана
ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко
ГБОУ Школа № 657
ГБОУ Школа № 664
ГБОУ Школа № 667
ГБОУ Школа № 67
ГБОУ Школа № 687
ГБОУ Школа № 69
ГБОУ Школа № 7
ГБОУ Школа № 705
ГБОУ Школа № 709
ГБОУ Школа № 710
ГБОУ Школа № 712
ГБОУ Школа № 717
ГБОУ Школа № 718
ГБОУ Школа № 719
ГБОУ Школа № 727
ГБОУ Школа № 734
ГБОУ Школа № 74
ГБОУ Школа № 744 им. П.Н. Еремеева
ГБОУ Школа № 760 им. А.П. Маресьева
ГБОУ Школа № 763
ГБОУ Школа № 771
ГБОУ Школа № 773
ГБОУ Школа № 777
ГБОУ Школа № 806
ГБОУ Школа № 809
ГБОУ Школа № 810
ГБОУ Школа № 814
ГБОУ Школа № 825 имени В.А. Караковского
ГБОУ Школа № 827
ГБОУ Школа № 830
ГБОУ Школа № 843
ГБОУ Школа № 851
ГБОУ Школа № 852
ГБОУ Школа № 853
ГБОУ Школа № 854
ГБОУ Школа № 856
ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова
ГБОУ Школа № 867
ГБОУ Школа № 870
ГБОУ Школа № 875
ГБОУ Школа № 878
ГБОУ Школа № 879
ГБОУ Школа № 883
ГБОУ Школа № 887
ГБОУ Школа № 89
ГБОУ Школа № 892
ГБОУ Школа № 896
ГБОУ Школа № 90
ГБОУ Школа № 902 "Диалог"
ГБОУ Школа № 904
ГБОУ Школа № 91
ГБОУ Школа № 920
ГБОУ Школа № 922
ГБОУ Школа № 924
ГБОУ Школа № 932
ГБОУ Школа № 933
ГБОУ Школа № 935
ГБОУ Школа № 937
ГБОУ Школа № 939
ГБОУ Школа № 947
ГБОУ Школа № 949
ГБОУ Школа № 950
ГБОУ Школа № 953
ГБОУ Школа № 956
ГБОУ Школа № 962
ГБОУ Школа № 967
ГБОУ Школа № 97
ГБОУ Школа № 978
ГБОУ Школа № 979
ГБОУ Школа № 982
ГБОУ Школа № 991
ГБОУ Школа № 996
ГБОУ Школа № 998
ГБОУ Школа №1282"Сокольники"
ГБОУ Школа-интернат № 17
ГБОУДО "ДДТ на Таганке"
ГБОУДО "ДТДиМ "Преображенский"
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
ГБОУДО ЗДТДиМ
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
ГБОУДО ЦВР "Синегория"
ГБОУДО ЦДТ "Свиблово"
ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье
ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево"
ГБОУДО ЦЭВД
ГБОУДО г. Москва "ДШИ им. В.В. Крайнева"
ГБОУДО им. А.В. Косарева
ГБПОУ "1-й МОК"
ГБПОУ "26 КАДР"
ГБПОУ "ДТТ"
ГБПОУ "КФКС "Спарта" Москомспорта
ГБПОУ "МКАГ"
ГБПОУ "МСССУ № 4 им. А.Я. Гомельского" Москомспорта
ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта
ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
ГБПОУ "МССУОР № 3" Москомспорта
ГБПОУ "Московский педагогический колледж" , ГБПОУ МПК
ГБПОУ "СИТИ КОЛЛЕДЖ"
ГБПОУ «Донецкий колледж ресторанного сервиса и торговли»
ГБПОУ ДЗМ "МК № 1"
ГБПОУ ДЗМ "МК № 2"
ГБПОУ ДЗМ "МК № 5"
ГБПОУ ДЗМ "МК № 6"
ГБПОУ ДЗМ "МК № 7"
ГБПОУ ДЗМ "Свято-Димитриевское УСМ"
ГБПОУ КАИТ № 20
ГБПОУ КАС № 7
ГБПОУ КАТ № 9
ГБПОУ КБТ
ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже
ГБПОУ КИГМ № 23
ГБПОУ КМБ № 4
ГБПОУ КМТ
ГБПОУ КПСР
ГБПОУ КС № 54
ГБПОУ КСТ
ГБПОУ КСУ № 10
ГБПОУ КСУ № 3
ГБПОУ КСУ № 32
ГБПОУ Киноколледж № 40 "Московская международная киношкола"
ГБПОУ Колледж "Царицыно"
ГБПОУ Колледж полиции
ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
ГБПОУ МГКЭИТ
ГБПОУ МГОК
ГБПОУ МИК
ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
ГБПОУ МОК ЗАПАД
ГБПОУ МТК
ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина
ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
ГБПОУ ОКГ "Столица"
ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова
ГБПОУ ПК № 18
ГБПОУ ПК № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина
ГБПОУ ПТ № 2
ГБПОУ ПТ № 47
ГБПОУ Пищевой колледж № 33
ГБПОУ СКИСиГ
ГБПОУ ТК № 21
ГБПОУ ТК № 34
ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
ГБПОУ ФК № 35
ГБПОУ ЭТК № 22
ГБПОУ Юридический колледж
ГБПОУ г. Москвы "Академия джаза"
ГБПОУ г. Москвы "КМТИ им. Г.П.Вишневской"
ГБПОУ г. Москвы "МГКМИ им. Ф.Шопена"
ГБПОУ г. Москвы "МГТК имени Л.А. Филатова"
ГБПОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"
ГБПОУ г. Москвы "МССМШ им. Гнесиных"
ГБПОУ г. Москвы "Московская театральная школа Олега Табакова"
ГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"
ГБПОУ г. Москвы "ТХТК"
ГБПОУ колледж г. Москвы «МХУ при МГАТТ «Гжель» , МХУ ПРИ МГАТТ "Гжель"
ГБУ 'Хорошевка'
ГБУ "АКАДЕМИЯ ПАРУСНОГО И ГРЕБНЫХ ВИДОВ СПОРТА" МОСКОМСПОРТА
ГБУ "Аист"
ГБУ "Гармония"
ГБУ "ДСЦ "Гармония"
ГБУ "ДСЦ "Некрасовка"
ГБУ "Жилищник района Южное Медведково"
ГБУ "Заря"
ГБУ "КРОЦ"
ГБУ "КСЦ "Успех"
ГБУ "КСЦ Красносельский"
ГБУ "Кризисный центр помощи женщинам и детям"
ГБУ "Лаборатория путешествий"
ГБУ "МГФСО" Москомспорта
ГБУ "МДН"
ГБУ "МКСШ "Зеленоград"
ГБУ "МКСШОР "Восток"
ГБУ "МКСШОР "Запад"
ГБУ "МКСШОР "Север" Москомспорта
ГБУ "МОЦВС" Москомспорта
ГБУ "МЦ "ГАЛЕРИС"
ГБУ "МЦ "Галактика" филиал "Центр досуга и творчества "Огонек"
ГБУ "МЦ "Галактика» филиал "ЦДСМ "Астра"
ГБУ "Московская Волейбольная Академия"
ГБУ "Московская академия лыжных гонок и биатлона"
ГБУ "Московская академия плавания"
ГБУ "Московская баскетбольная академия" МОСКОМСПОРТА
ГБУ "Московская гандбольная академия"
ГБУ "Московская служба психологической помощи населению"
ГБУ "Московская футбольная академия"
ГБУ "Московские ярмарки"
ГБУ "НПРЦ", ГБУ "Научно-практический реабилитационный центр"
ГБУ "ООЦ им. Моссовета"
ГБУ "Орион"
ГБУ "СДК "Внуково"
ГБУ "СДЦ "Алексеевский"
ГБУ "СДЦ "Кентавр"
ГБУ "СДЦ "Кентавр" филиал "Юность"
ГБУ "СДЦ "Останкино"
ГБУ "СДЦ Люблино"
ГБУ "СШОР № 24" Москомспорта
ГБУ "СШОР № 47" Москомспорта
ГБУ "Славяне"
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 21" Москомспорта
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 28" Москомспорта
ГБУ "Талисман"
ГБУ "ФАВОРИТ"
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта1
ГБУ "ФСЦ "Экстрим" Москомспорта
ГБУ "ЦДС "Олимп"
ГБУ "ЦДС "Пресня"
ГБУ "ЦДиС "Феникс"
ГБУ "ЦСД "Атлант"
ГБУ "ЦТМ "Олимп"
ГБУ "ЦФКиС ТиНАО г.Москвы" Москомспорта
ГБУ "ЦФКиС ЦАО г. Москвы"
ГБУ "Центр Вешняки"
ГБУ "Центр"
ГБУ "Энергия"
ГБУ "Юго-Восток"
ГБУ «Исток»
ГБУ «МКСШОР «Юг»
ГБУ «Московская академия велосипедного спорта»
ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
ГБУ «Московская академия фигурного катания на коньках»
ГБУ «Московская академия хоккея»
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Богородское
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Восточное Измайлово
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Восточный
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Гольяново
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Ивановское
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Измайлово
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Косино-Ухтомский
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Метрогородок
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Новогиреево
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Новокосино
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Перово
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Преображенское
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Северное Измайлово
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Соколиная гора
ГБУ «ООЦ им. Моссовета»-Территориальное управление Сокольники
ГБУ «САШ» Москомспорта
ГБУ «СДЦ «Шире круг»
ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта
ГБУ «СШ № 62» Москомспорта
ГБУ «СШ № 84» Москомспорта
ГБУ «СШОР «Московская школа гольфа» Москомспорта
ГБУ «СШОР № 102» Москомспорта
ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта
ГБУ «СШОР № 63 «Смена» Москомспорта
ГБУ «СШОР № 70 «Молния» Москомспорта
ГБУ «СШОР № 74» Москомспорта
ГБУ «СШОР № 77» Москомспорта
ГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» Москомспорта
ГБУ «СШОР № 82» Москомспорта
ГБУ «СШОР № 9 «Шаболовка» Москомспорта
ГБУ «Система 112»
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Русская горнолыжная школа - Столица» Москомспорта
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по теннису «Олимпиец» Москомспорта
ГБУ «Спортивная школа № 10» Москомспорта
ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» Москомспорта
ГБУ «Спортивная школа № 26» Москомспорта
ГБУ «Спортивная школа № 76» Москомспорта
ГБУ «Спортивная школа № 86» Москомспорта
ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта СШ «Снежные барсы»
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта СШ «Снежные барсы»
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта СШ «Созвездие»
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта СШ «Созвездие»
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта СШ «Центр»
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта СШ «Центр»
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта СШ «Янтарь»
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта СШОР "Русь" и ФОК «Русь»
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта СШОР "Русь" и ФОК «Русь»
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» СШОР «Спартак»
ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» СШОР «Спартак»
ГБУ «ЦСП «Крылатское»
ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»
ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы» Москомспорта
ГБУ «ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы» Москомспорта
ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта
ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта
ГБУ «ЦФКиС ЦАО г. Москвы» Москомспорта
ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта
ГБУ «ЦФКиС ЮВАО г. Москвы» Москомспорта
ГБУ «ЦФКиС ЮЗАО г. Москвы» Москомспорта
ГБУ ВПСК "Родина"
ГБУ ГППЦ ДОНМ
ГБУ ДО "Московская академия зимних видов спорта"
ГБУ ДО «Московская академия регби»
ГБУ ДО «Московская баскетбольная академия» структурное подразделение СШ «Красная Пахра»
ГБУ ДО «Московская баскетбольная академия» структурное подразделение СШОР «Динамо»
ГБУ ДО «Московская баскетбольная академия» структурное подразделение СШОР «Тимирязевская»
ГБУ ДО «Московская баскетбольная академия» структурное подразделение СШОР №49 «Тринта»
ГБУ ДО МКСШОР «Центр»
ГБУ ДО ЦТ "На Вадковском"
ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта
ГБУ ДПО г. Москвы "ДОП СКИ"
ГБУ ДСЦ "Марфино"
ГБУ ДСЦ "Мир молодых"
ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"
ГБУ Досугово-спортивный центр "Лефортово"
ГБУ КСЖД
ГБУ КЮМ "Бриантина"
ГБУ Клуб "Парус"
ГБУ МГДУ
ГБУ МГЦР
ГБУ ММЦ "Рубеж"
ГБУ МТК "Святогор"
ГБУ МФЦ города Москвы
ГБУ МЦ "Котловка"
ГБУ Ресурсный центр "Спутник"
ГБУ СДЦ "Брэк"
ГБУ СДЦ "Виктория"
ГБУ СДЦ "Кольчуга"
ГБУ СДЦ "Лабиринт"
ГБУ СДЦ "Норд"
ГБУ СДЦ "Норд-СВАО"
ГБУ СДЦ "Радуга"
ГБУ СДЦ "Фортуна"
ГБУ СРЦ "Возрождение"
ГБУ ТЦСО "Алексеевский"
ГБУ ТЦСО "Алексеевский" филиал "Бутырский"
ГБУ ТЦСО "Алексеевский" филиал "Марфино"
ГБУ ТЦСО "Алексеевский" филиал "Останкинский"
ГБУ ТЦСО "Арбат"
ГБУ ТЦСО "Арбат" филиал "Пресненский"
ГБУЗ "ГП № 195 ДЗМ"
ГБУ ТЦСО "Бабушкинский"
ГБУ ТЦСО "Бабушкинский" филиал "Отрадное"
ГБУ ТЦСО "Бабушкинский" филиал "Северное Медведково"
ГБУ ТЦСО "Бабушкинский" филиал "Южное Медведково"
ГБУ ТЦСО "Беговой"
ГБУ ТЦСО "Беговой" филиал "Аэропорт"
ГБУ ТЦСО "Беговой" филиал "Савеловский"
ГБУ ТЦСО "Беговой" филиал "Сокол"
ГБУ ТЦСО "Беговой" филиал "Хорошевский"
ГБУ ТЦСО "Бескудниково"
ГБУ ТЦСО "Бескудниково" филиал "Дмитровский"
ГБУ ТЦСО "Бескудниково" филиал "Западное Дегунино"
ГБУ ТЦСО "Бибирево"
ГБУ ТЦСО "Бибирево" филиал "Алтуфьевский"
ГБУ ТЦСО "Бибирево" филиал "Лианозово"
ГБУ ТЦСО "Бибирево" филиал "Северный"
ГБУ ТЦСО "Бутово"
ГБУ ТЦСО "Бутово" филиал "Северное Бутово"
ГБУ ТЦСО "Вешняки"
ГБУ ТЦСО "Вешняки" филиал "Косино-Ухтомский"
ГБУ ТЦСО "Вешняки" филиал "Новокосино"
ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово"
ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" филиал "Восточный"
ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" филиал "Гольяново"
ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" филиал "Измайлово"
ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово" филиал "Северное Измайлово"
ГБУ ТЦСО "Жулебино"
ГБУ ТЦСО "Жулебино" филиал "Выхино"
ГБУ ТЦСО "Жулебино" филиал "Некрасовка"
ГБУ ТЦСО "Зеленоградский"
ГБУ ТЦСО "Зеленоградский" филиал "Крюково"
ГБУ ТЦСО "Зеленоградский" филиал "Савёлки"
ГБУ ТЦСО "Зеленоградский" филиал "Солнечный"
ГБУ ТЦСО "Зюзино"
ГБУ ТЦСО "Зюзино" филиал "Академический"
ГБУ ТЦСО "Зюзино" филиал "Котловка"
ГБУ ТЦСО "Зюзино" филиал "Черемушки"
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
ГБУ ТЦСО "Коломенское" филиал "Даниловский"
ГБУ ТЦСО "Коломенское" филиал "Донской"
ГБУ ТЦСО "Коломенское" филиал "Нагатино-Садовники"
ГБУ ТЦСО "Кузьминки"
ГБУ ТЦСО "Ломоносовский"
ГБУ ТЦСО "Ломоносовский" филиал "Гагаринский"
ГБУ ТЦСО "Ломоносовский" филиал "Коньково"
ГБУ ТЦСО "Ломоносовский" филиал "Обручевский"
ГБУ ТЦСО "Марьино"
ГБУ ТЦСО "Марьино" филиал "Капотня"
ГБУ ТЦСО "Марьино" филиал "Люблино"
ГБУ ТЦСО "Марьино" филиал "Перерва"
ГБУ ТЦСО "Мещанский"
ГБУ ТЦСО "Мещанский" филиал "Басманный"
ГБУ ТЦСО "Мещанский" филиал "Красносельский"
ГБУ ТЦСО "Можайский"
ГБУ ТЦСО "Можайский" филиал "Крылатское"
ГБУ ТЦСО "Можайский" филиал "Кунцевский"
ГБУ ТЦСО "Можайский" филиал "Филёвский парк"
ГБУ ТЦСО "Ново-Переделкино"
ГБУ ТЦСО "Ново-Переделкино" филиал "Внуково"
ГБУ ТЦСО "Ново-Переделкино" филиал "Солнцево"
ГБУ ТЦСО "Новогиреево"
ГБУ ТЦСО "Новогиреево" филиал "Ивановский"
ГБУ ТЦСО "Новогиреево" филиал "Перовский"
ГБУ ТЦСО "Орехово"
ГБУ ТЦСО "Орехово" филиал "Братеево"
ГБУ ТЦСО "Орехово" филиал "Орехово-Борисово Южное"
ГБУ ТЦСО "Проспект Вернадского"
ГБУ ТЦСО "Проспект Вернадского" филиал "Раменки"
ГБУ ТЦСО "Проспект Вернадского" филиал "Тропарево-Никулино"
ГБУ ТЦСО "Сокольники"
ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Богородское"
ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Метрогородок"
ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Преображенское"
ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная Гора"
ГБУ ТЦСО "Таганский"
ГБУ ТЦСО "Таганский" филиал "Замоскворечье"
ГБУ ТЦСО "Таганский" филиал "Хамовники"
ГБУ ТЦСО "Таганский" филиал "Якиманка"
ГБУ ТЦСО "Тимирязевский"
ГБУ ТЦСО "Тимирязевский" филиал "Войковский"
ГБУ ТЦСО "Тимирязевский" филиал "Коптево"
ГБУ ТЦСО "Тушино"
ГБУ ТЦСО "Тушино" филиал "Куркино"
ГБУ ТЦСО "Тушино" филиал "Покровское-Стрешнево"
ГБУ ТЦСО "Тушино" филиал "Северное Тушино"
ГБУ ТЦСО "Фили-Давыдково"
ГБУ ТЦСО "Фили-Давыдково" филиал "Дорогомиловский"
ГБУ ТЦСО "Фили-Давыдково" филиал "Очаково-Матвеевское"
ГБУ ТЦСО "Ховрино"
ГБУ ТЦСО "Ховрино" филиал "Левобережный"
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Бирюлево Восточное"
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Зябликово"
ГБУ ТЦСО "Царицынский" филиал "Москворечье-Сабурово"
ГБУ ТЦСО "Чертаново"
ГБУ ТЦСО "Чертаново" филиал "Нагорный"
ГБУ ТЦСО "Чертаново" филиал "Чертаново Северное"
ГБУ ТЦСО "Чертаново" филиал "Чертаново Центральное"
ГБУ ТЦСО "Чертаново" филиал "Чертаново Южное"
ГБУ ТЦСО "Щукино"
ГБУ ТЦСО "Щукино" филиал "Митино"
ГБУ ТЦСО "Щукино" филиал "Строгино"
ГБУ ТЦСО "Щукино" филиал "Хорошево-Мневники"
ГБУ ТЦСО "Южнопортовый"
ГБУ ТЦСО "Южнопортовый" филиал "Лефортово"
ГБУ ТЦСО "Южнопортовый" филиал "Нижегородский"
ГБУ ТЦСО "Ярославский"
ГБУ ТЦСО "Ярославский" филиал "Лосиноостровский"
ГБУ ТЦСО "Ярославский" филиал "Ростокино"
ГБУ ТЦСО "Ярославский" филиал "Свиблово"
ГБУ ТЦСО "Ясенево"
ГБУ ТЦСО "Ясенево" филиал "Теплый Стан"
ГБУ ФДЦ «Русь»
ГБУ ЦД "Даниил"
ГБУ ЦД "Личность"
ГБУ ЦД «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»
ГБУ ЦД «Планета молодых»
ГБУ ЦД «Садовники»
ГБУ ЦДКС "Лидер"
ГБУ ЦДМСИ "Крылья"
ГБУ ЦДС "Капотня"
ГБУ ЦДС "Кругозор"
ГБУ ЦДС "Орбита"
ГБУ ЦДС "Паллада" СВАО
ГБУ ЦДС "Южный"
ГБУ ЦДС «Возрождение»
ГБУ ЦДТ «Самоцветы»
ГБУ ЦДиС "Донской"
ГБУ ЦДиС "Лосинка"
ГБУ ЦДиС Хамовники
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
ГБУ ЦКДС "Истоки"
ГБУ ЦКР "ВРЕМЯ"
ГБУ ЦКС "Измайлово"
ГБУ ЦПСИД "Зеленоград"
ГБУ ЦПСИД СЗАО города Москвы
ГБУ ЦСО "Московский"
ГБУ ЦСО "Троицкий"
ГБУ ЦСО "Троицкий" филиал "Новофедоровское"
ГБУ ЦСО "Щербинский"
ГБУ ЦСО "Щербинский" филиал "Росток"
ГБУ ЦСП «ЛУЧ»
ГБУ ЦСПР «Роза ветров»
ГБУ ЦСПР «Семь-Я»
ГБУ ЦСПР «Формула роста»
ГБУ ЦСПР им. Г.И. Россолимо
ГБУ ЦСПР "Семь-Я"
ГБУ ЦССВ «Центральный»
ГБУ ЦССВ "Алые паруса"
ГБУ ЦССВ "Берег надежды"
ГБУ ЦССВ "Вертикаль"
ГБУ ЦССВ "Лесной"
ГБУ ЦССВ "Маяк"
ГБУ ЦССВ "Наш дом"
ГБУ ЦССВ "Полярная звезда"
ГБУ ЦССВ "Радуга"
ГБУ ЦССВ "Южный"
ГБУ ЦССВ "Юнона"
ГБУ ЦССВ «Радуга»
ГБУ ЦССВ «Синяя птица"
ГБУ ЦССВ «Спутник»
ГБУ ЦССВ им. Г.И. Россолимо
ГБУ ЦССВ имени Ю.В.Никулина
ГБУ ЦССВ № 1
ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»
ГБУ ЦТДС "Янтарь"
ГБУ Центр "Маяк"
ГБУ Центр "Сказка"
ГБУ г. Москвы "ГЦПиКР"
ГБУ г. Москвы "МЦ"Галактика филиал "ЦРиТ "Юнион"
ГБУ г. Москвы «СК«Вымпел» им. О.П. Макарова
ГБУ г.Москвы "МЦ "Галактика" филиал ПМЦ "Диалог"
ГБУ г.Москвы "Физкультурно-досуговый центр Бригантина"
ГБУ города Москвы "МЦ "Галактика филиал "Спортивно-досуговый центр "Тропарево-Никулино"
ГБУ города Москвы "МЦ "Галактика" филиал "Дети-Детям"
ГБУ города Москвы "МЦ "Галактика" филиал "Детский центр "Отражение"
ГБУ города Москвы "МЦ "Галактика" филиал "Филевский парк"
ГБУ города Москвы "МЦ "Галактика" филиал "Центр досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-массовой работы с населением Кунцево"
ГБУ города Москвы "МЦ"Галактика" филиал "СДЦ "Лотос"
ГБУ города Москвы «МЦ «Галактика»
филиал «Спортивно-досуговый центр «Радуга»
ГБУ центр "Детство"
ГБУД г.Москвы "ДШИ № 6"
ГБУДО г. Москвы "ДМХШ им. И.И. Радченко"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.С. Калинникова"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 91"
ГБУДО г. Москвы "ДХШ им. И.Е.Репина"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Надежда"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Е.Ф. Светланова"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 7"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. Г.В.Свиридова"
ГБУДО Г. МОСКВЫ "ДМШ им. Л. Бетховена"
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ ИМ. В.П.СОЛОВЬЁВА-СЕДОГО"
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ ИМ. С.М.Майкапара"
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ ИМ. С.Я. ЛЕМЕШЕВА"
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.М.Иванова-Крамского"
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Й.ГАЙДНА"
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ имени М.И. Табакова"
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 62 Н.А. Петрова"
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 76"
ГБУДО Г. Москвы "ДХШ имени В.Ф. Стожарова"
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ "Вдохновение"
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ "Феникс"
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ "Центр"
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. А.А. Алябьева"
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. И.Ф.Стравинского"
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. Ф.Шуберта"
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ имени В.Д. Поленова"
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ № 11"
ГБУДО Г. Москвы "КДХШ"
ГБУДО ДОЦ "Центральный"
ГБУДО ДХШ "Солнцево"
ГБУДО ТДХШ
ГБУДО г,Москвы "ДМШ им. К.Н. Игумнова"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Ф.Одоевского"
ГБУДО г. Москвы "ДХШ "Фуэте"
ГБУДО г. Москвы "Ватутинская ДШИ им. Д.Б.Кабалевского"
ГБУДО г. Москвы "Вороновская ДШИ"
ГБУДО г. Москвы "Воскресенская детская школа искусств"
ГБУДО г. Москвы "ДМХШ "ВЕСНА" им. А.С.Пономарева"
ГБУДО г. Москвы "ДМХШ № 106"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ ИМ. К.В.Молчанова"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ ИМ. Т.А. Докшицера"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ ИМ.Г.Г.Нейгауза"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им А.С. Аренского"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.А.Бабаджаняна"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Д. Артоболевской"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.И. Хачатуряна"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К. Глазунова
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Н. Александрова"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Т. Гречанинова"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Б.А.Чайковского"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Б.В. Асафьева"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Б.Л. Пастернака"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.А. Моцарта"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.В. Стасова"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.А. Алексеева"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.Н. Калинина"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.П.Осипова"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.П.Ракова"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. С.И. Танеева"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Э. Грига"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им.Э.Г. Гилельса"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени Ф.И. Шаляпина"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 35"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 4"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 42"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 64"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 66"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 74"
ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 98"
ГБУДО г. Москвы "ДХШ им. В.А.Ватагина"
ГБУДО г. Москвы "ДХШ им. М.А.Врубеля"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ ИМ. Я.В.Флиера"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Д.С. Бортнянского"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. М.А. Балакирева"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. М.И.Глинки"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. С.И. Мамонтова"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. С.Т.Рихтера"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ имени Ю.С. Саульского"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 10"
ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 14" ГБУДО
ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 86"
ГБУДО г. Москвы "Киевская детская музыкальная школа"
ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. Гнесиных"
ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. С.С. Прокофьева"
ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово"
ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково"
ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники"
ГБУДО г. Москвы "Ново-Федоровская ДМШ"
ГБУДО г. Москвы "Первая московская школа искусств имени Л.Н.Оборина"
ГБУДО г. Москвы "Центр вокального искусства В.Левко"
ГБУДО г. Москвы "Щаповская ДШИ "Гармония"
ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №71»
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"
ГБУДО г. Москвы ДШИ "Тутти"
ГБУДО г. Москвы"ДМШ им. А.Г. Новикова"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ ИМ. Н.Я.Мясковского"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. А.К.Лядова"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. А.Н.Скрябина"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. В.И. Мурадели"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. К.Караева"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. Н.С. Голованова"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. Р.М.Глиэра"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ им.В.В.Андреева"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени П.Г.Чеснокова"
ГБУДО г.Москвы "ДМШ № 92"
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. В.А.Серова"
ГБУДО г.Москвы "ДХШ № 6"
ГБУДО г.Москвы "ДХШ № 7"
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Дети синей птицы"
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток"
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "СТАРТ"
ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. А.С. Даргомыжского"
ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. И.С.Баха".
ГБУДО г.Москвы "ДШИ № 17"
ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им. И.О.Дунаевского"
ГБУДО г.Москвы "Первомайская ДМШ"
ГБУДО г.Москвы ДШИ "Юность"
ГБУДО города Москвы "Рязановская ДШИ "ДАР"
ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ»
ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ»
ГБУЗ «КДЦ № 2 ДЗМ»
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"
ГБУЗ "ГВВ №3 ДЗМ"
ГБУЗ "ГКБ им Е.О. Мухина ДЗМ"
ГБУЗ "ГКБ им. Братьев Бахрушиных ДЗМ"
ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ"
ГБУЗ "ГКБ имени М.П. Кончаловского ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 107 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 109 ДЗМ
ГБУЗ "ГП № 11 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 115 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 134 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 180 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 19 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 195 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 45 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 5 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 52 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 62 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП №214 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП №22 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП №36 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП №46 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП №68 ДЗМ"
ГБУЗ "ГП №9"
ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
ГБУЗ "ДС № 29 ДЗМ"
ГБУЗ "ДЦ № 3 ДЗМ"
ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ"
ГБУЗ "КДП № 121 ДЗМ"
ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"
ГБУЗ "МГЦРБ ДЗМ"
ГБУЗ "ТГБ ДЗМ"
ГБУЗ «Вороновская больница ДЗМ»
ГБУЗ «ГП № 2 ДЗМ»
ГБУЗ «ГП № 209 ДЗМ»
ГБУЗ «ГП № 8 ДЗМ»
ГБУЗ «ГП № «212 ДЗМ»
ГБУЗ «КДЦ №6 ДЗМ»
ГБУЗ «ЦМП ДЗМ»
ГБУЗ «ЩГБ ДЗМ»
ГБУЗ ГП "№175 ДЗМ"
ГБУЗ ДЗМ ГКБ №13 ЮПФ
ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
ГБУК г. Москвы «ЦБС САО»
ГБУК Г. МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКВИЧ"
ГБУК Г. МОСКВЫ "ДК "КУРКИНО"
ГБУК Г. МОСКВЫ "КДЦ "МАРУШКИНО"
ГБУК Г. МОСКВЫ ЦТИ "ПЕРСПЕКТИВА"
ГБУК г. Москвы "Театр "Школа драматического искусства"
ГБУК г. Москвы "Библиотека "Дом А.Ф.Лосева"
ГБУК г. Москвы "Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина"
ГБУК г. Москвы "Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева"
ГБУК г. Москвы "ГМКЦ "Интеграция"
ГБУК г. Москвы "Дом Гоголя"
ГБУК г. Москвы "КДЦ "Крекшино"
ГБУК г. Москвы "КЦ "Вдохновение"
ГБУК г. Москвы "КЦ "Строгино"
ГБУК г. Москвы "Клуб "Надежда"
ГБУК г. Москвы "МГМ С.А. Есенина"
ГБУК г. Москвы "МРЛИНИ"
ГБУК г. Москвы "Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна"
ГБУК г. Москвы "Московский продюсерский центр"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ВАО"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЗАО"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЗелАО"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ САО"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ СВАО"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮАО"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮВАО"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮЗАО"
ГБУК г. Москвы "ЦБС "Новомосковская"
ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЗелАО"
ГБУК г. Москвы "ЦБС СВАО"
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО"
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮВАО"
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО"
ГБУК г. Москвы "ЦГДБ им. А.П. Гайдара"
ГБУК г. Москвы "ЦГДБ"
ГБУК г. Москвы "ЦКИ "Меридиан"
ГБУК г. Москвы "ЦУНБ им. Н.А. Некрасова"
ГБУК г. Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова»
ГБУК г. Москвы «Ведогонь-театр»
ГБУК г. Москвы «КЦ «Марьина роща»
ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»
ГБУК г. Москвы «Музей Зеленограда»
ГБУК г. Москвы «Объединение «ВЗ Москвы»
ГБУК г. Москвы ДДТ "На набережной"
ГБУК г.Москвы "ДК "Культурный центр"
ГБУК г.Москвы "Детский театр эстрады"
ГБУК г.Москвы "Дом Романса"
ГБУК г.Москвы "КЦ "Новослободский"
ГБУК г.Москвы "Музей В.А. Тропинина"
ГБУК г.Москвы "ОКЦ СЗАО"
ГБУК г.Москвы "ЦБС ЗАО"
ГБУКиО г. Москвы "Центр В.Девятова"
ГБУСОШДО г.Москвы "Класс-центр"
ГБУЦСПР «Дом детей»
ГВУ
ГКБ №1 им Н.И.Пирогова (Детский сад № 547 при городской клинической больнице № 1 им. Н. И. Пирогова)
ГКОУ "ММКК "Навигацкая школа"
ГКОУ "Школа № 2124"
ГКОУ КШИ № 11
ГКОУ КШИ № 5
ГКОУ Кадетская школа № 1785
ГКОУ СКОШИ № 102
ГКОУ СКОШИ № 2
ГКОУ СКОШИ № 30
ГКОУ СКОШИ № 31
ГКОУ СКОШИ № 52
ГКОУ СКОШИ № 73
ГКОУ СКОШИ № 79
ГКОУ СКШ № 571
ГКОУ СКШИ № 65
ГКОУ ЦИО "Южный"
ГКОУ Школа "Технологии обучения"
ГКУ "СФК" МОСКОМСПОРТА
ГКУ "ЦОА города Москвы"
ГКУ «Инфогород»
ГКУ Дирекция ДОНМ
ГКУ Дирекция по строительству и реконструкции ДОНМ
ГКУ ИАЦ в сфере здравоохранения города Москвы
ГКУ СФК ДОНМ
ГКУ ЦЗН
ГКУ ЦСПР "Роза ветров"
ГКУ ЦССВ "Доверие"
ГКУ ЦССВ "Кунцевский"
ГКУ ЦССВ "Сколковский"
ГКУ ЦССВ «Петровский парк"
ГКУ ЦССВ «Соколенок»
ГКУ ЦССВ «Центральный»
ГКУ ЦФО ДОНМ
ГКУЗ ДС № 9 ДЗМ
ГМПИ ИМЕНИ М.М. ИППОЛИТОВА-ИВАНОВА
ГПБУ "Мосприрода"
ГУ МДЦ «Замоскворечье»
ГУП МГЦД
ГУУ
ГУУ (Предуниверсарий ГУУ)
ГЦМСИР
Голубева Анастасия Витальевна
Государственное учреждение здравоохранения Дом ребенка № 14
ДЗгМ
ДКгМ
ДОАНО "Развитие"
ДОНМ
ДОУ ЧУ ЦИЭРД "Антошка"
ДОУ № 1369 Умники
ДОЧУ Центр образования "Владимира"
ДСС
ДЮ УКС "Динамика"
Детский сад "Мишутка"
Детский сад № 199
Детский сад № 36 ОАО "РЖД"
Детский сад №37 ОАО "РЖД"
ЗАО " АКОНИТ-МЕДИА"
ЗАО "МИРРА-М"
ЗАО «Санаторий «Ерино»
ИЗИСП
ИКИ РАН
ИМПЭ ИМ. А.С. ГРИБОЕДОВА
ИМЭС
ИНСТИТУТ МИРБИС
ИОНХ РАН
ИП Агафонова А.В.
ИП Артиш Т.Е.
ИП Бердников Г.А.
ИП Березуцкая Кристина Александровна
ИП Бурцев С.Г.
ИП Герреро Трухийано Анастасия Владимировна
ИП КОМОВИЧ К.И.
ИП Кузьмина Т.И.
ИП Морозов В.С.
ИП Несметнов В.Е.
ИП Петрова О.О.
ИП Савельева Е.В.
ИП Серегина Н.В.
ИП Серпенинов А.С.
ИП Скибинская Н.В.
ИП Скобкина Т.И.
ИП Смолеев Игорь Елиянович
ИП Соколовская С. И.
ИП Степанов Е.Н.
ИП Усова Жанна Прокопьевна
ИП Хорьков М.Ю.
ИП Щукина Е.А.
ИТиГ (г. Москва) (филиал) ФГБОУ ВПО "РГУТиС"
ИЦЧП
ИЭАУ
Индивидуальный предприниматель Левадняя Елена Сергеевна
Институт искусства реставрации
КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
КП СК "Северо-Запад"
КТ МТУСИ
Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова
Клуб айкидо БУЮКАН
Кооператив КОШ
Кузура Татьяна Владимировна
Лаптева Екатерина Николаевна
Лицей Ломоносова
МАДОУ "Образовательный центр "Успех"
МАИ
МАОУ "Гимназия г. Троицка"
МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова"
МАОУ "Лицей города Троицка"
МАОУ "НМЦ"
МАОУДОД "Троицкая ДХШ"
МАОУДОД "Троицкая ДШИ им.М.И.Глинки"
МАОУДОД "Троицкая ДШИ"
МАОУДОД "Троицкая ДШИ"
МАРХИ
МАУ ДО "ДШИ им. А.В. Корнеева"
МАУ ДО ДЮСШ-2
МАУ ДО ДЮЦ
МАУ ДО СШ
МАУ ФКиС "Дворец спорта "КВАНТ"
МАУ ФКиС ГСОЦ "Гармония"
МАУ ФКиС СОК "Орбита"
МАУК "ТЦКТ"
МАУК "Троицкий музей имени М.Н. Лялько"
МАУК "Центр "МоСТ"
МБУ "ДК Мосрентген"
МБУ "ДК "Дружба"
МБУ "СДЦ "Маяк"
МБУ "Спортивный комплекс "Вороново"
МБУ "ЦКС "Филимонковское"
МБУ "ЦФС Мосрентген"
МБУ «СЦС»
МБУ «ЦСМ»
МБУ ДК "Первомайское"
МБУ ДКиС "Воскресенское"
МБУ ДО "Дом детского творчества" или МБУ ДО "ДДТ"
МБУ ДЦ "Гагаринец"
МБУ СДЦ "ОРИОН"
МБУ СК "Олимп"
МБУ СЦ "Космос"
МБУ ФиС «Надежда»
МБУК "ДК "Десна"
МБУК "ДК "Звездный"
МБУК "ДК "Ильичевка"
МБУК "ДК "Юбилейный"
МБУК "ДК Коммунарка"
МБУК поселения Щаповское "ДК "Солнечный"
МБШ "Вита"
МГАХИ ИМ. В.И. СУРИКОВА
МГГЭУ
МГИМО МИД РОССИИ
МГРИ
МГРИ
МГТУ ГА
МГТУ им. Н.Э. Баумана
МГТУ им. Н.Э. Баумана ( Детский сад № 17 МГТУ им. Н.Э. Баумана)
МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА. (Детский сад № 82)
МГУУ Правительства Москвы, Университет Правительства Москвы
МИИГАИК
МИТУ-МАСИ
МИТУ-МАСИ, МАСИ, МИТУ (Школа "АртСтарт" МАСИ)
МИЭТ
МКУ СК "Монолит"
МКУ поселения Щаповское "СК "Заря"
МОО "Экология Культура Общество"
МОО « Поддержка молодежных инициатив»
МОО ДСКЦ "Восход"
МОО ПК "Надежда-"Н"
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО
МСИ
МСЭИ
МТУСИ
МУ "СК "Десна"
МУ "СК "Русь"
МУК "ДК городского округа Щербинка"
МУК "ДК" Московский"
МУП "Бассейн"Московский"
МФТИ
МШЗД
Межотраслевой институт повышения квалификации кадров по новым направлениям развития техники и технологии МГТУ имени Н. Э. Баумана
Межрегиональная общественная организация «Федерация Кундалини Йоги»
Межрегиональная организация "МЫ ВМЕСТЕ"
Мельникова Елена Витальевна
Местная религиозная организация Православный приход храма иконы Божией Матери "Воспитание" в Некрасовке гор. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви /Московский Патриархат/
Местная религиозная организация православный приход храма Всех Святых в земле Российской просиявшей в Черемушках, города Москвы, Московской епархии, Русской Православной Церкви (Московский патриархат)
Местная религиозная организация православный приход храма Живоначальной Троицы у Салтыкова моста гор. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви (Московский патриархат)
Местная религиозная организация православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове гор. Москвы
Московская центральная художественная школа при РАХ
Московская экономическая школа
Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, МГУ имени М.В. Ломоносова, Московский университет или МГУ
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, МГУ имени М.В. Ломоносова, Московский университет или МГУ. (СУНЦ МГУ)
Московский педагогический государственный университет ФГБОУ ВО "МПГУ" МПГУ. (Лицей МПГУ)
Московский политехнический университет, Московский ПОЛИТЕХ, ПОЛИТЕХ
Московский финансово-юридический университет МФЮА
Московский финансово-юридический университет МФЮА (Школа Наукоград МФЮА)
Московское суворовское военное училище (МССВУ)
Москомспорт
Музей Москвы
НДОЧУ "Детский сад "САМСОН"
НИУ ВШЭ
НИУ ВШЭ. (Лицей НИУ ВШЭ)
НИУ МГСУ
НИЦ «Курчатовский институт»
НИЯУ МИФИ
НИЯУ МИФИ (Предуниверситарий)
НКО АНО "Фантазия"
НКО РОО "Танцевально-спортивный клуб "РИТМ"
ННОУ "Троицкая Православная школа"
ННОУ "ЦО "ДЕЛЬТА-ПРОМЕТЕЙ"
ННОУКС "Школа Е.К."
ННУК «Досуговый Клуб «Зеркало»
ННЧУ ОО СОШ «ГАРМОНИЯ»
НО "ФКС"
НО УМЦ "Образование и культура"
НООУ СЛШ "УНИКУМ"
НОТК "Детское ателье"
НОУ "ИНСТИТУТ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА ИМ. П.М. ЕРШОВА"
НОУ "ПИЛАТЕС Институт"
НОУ "Школа Алеф"
НОУ "Школа Натальи Нестеровой"
НОУ "ЭдюЛайф"
НОУ ВО "МСПИ"
НОУ ВО "СФГА"
НОУ ВО МОСТЕХ
НОУ ВО РЭШ
НОУ ВПО "ИНСТИТУТ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУР ИМЕНИ ЛЬВА ТОЛСТОГО"
НОУ ВПО "МИГУП"
НОУ ВПО ГИТР
НОУ МИЭП
НОУ УЧ "Росинка"
НОУ детский дом "Пансион семейного воспитания"
НОЧУ "Британская международная школа"
НОЧУ "Гимназия им. митр. Платона (Левшина)"
НОЧУ "Международная Ломоносовская гимназия"
НОЧУ "Православная классическая гимназия "Радонеж"
НОЧУ "Православная школа Свиблово"
НОЧУ "Православный Центр непрерывного образования"
НОЧУ "Православный Центр непрерывного образования"
НОЧУ "СОШ "Феникс"
НОЧУ "Школа "Муми-Тролль"
НОЧУ "Школа "Разум-Л"
НОЧУ ВО "ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА"
НОЧУ ВО "МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПСИХОАНАЛИЗА"
НОЧУ ВО "МЭИ"
НОЧУ ВО ЭЭИ
НОЧУ СОШ "Гимназия "Альтаир"
НОЧУ СОШ "ИНТЕЛЛЕКТ"
НОЧУ СОШ "ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ"
НОЧУ СОШ "РУССКИЙ ГАРВАРД"
НОЧУ СОШ "ЭПОС"
НОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"
НОЧУ СПО юридический колледж "Третье тысячелетие"
НОЧУ гимназия "СВЕТ"
НП "ОЦ "Клуб 33"
НП "Физкультурно-оздоровительный Центр"
НП "Чудо Жизни"
НП "Школа "Глобус"
НП «КПЦ «Булгаковский дом»
НП «Открытый мир»
НП СПК "КАНРИТ"
НЧОУ ВО "МИЭПП"
НЧУ ДОО Детский сад "Малыш"
НЧУ ОО "Мини-школа"
НЧУ ОО "СОШ "Промо-М"
НЧУ ОО СОШ "Карьера"
НЧУДО "УЦНВС"
НЧУОО "Частная школа "Бнот Менахем"
Национальная федерация флорбола России
Некоммерческое партнерство "БенеФит"
Никитин Алексей Игоревич
ОАНО " ФАНСКУЛ" (Филиал)
ОАНО "Алые паруса"
ОАНО "Альта Астра (Высокая Звезда)"
ОАНО "Английская игровая школа"
ОАНО "Бизнес-колледж+"
ОАНО "Гимназия имени Петра Первого"
ОАНО "Дари детям добро"
ОАНО "Дискавери ситипарк" (Городской парк Открытие)"
ОАНО "Классическое образование"
ОАНО "ЛДК"
ОАНО "МВШСЭН"
ОАНО "МЦШ БИТ"
ОАНО "Медина"
ОАНО "Международная Академия Ля Березка"
ОАНО "Международная школа Херитейдж Сокольники"
ОАНО "Московская гимназия "Переделкино"
ОАНО "Начальная школа - детский сад "Радуга"
ОАНО "Новая школа"
ОАНО "ОЦ "Лучик"
ОАНО "ОЦ "ПЕРСПЕКТИВА"
ОАНО "ОЦ "Ступени"
ОАНО "ОЦ "ЭОС"
ОАНО "Образовательный центр в Хамовниках"
ОАНО "Перспектива"
ОАНО "Планета успеха"
ОАНО "Прогимназия "Белоснежка"
ОАНО "Развитие 21 век"
ОАНО "Русско-китайская международная школа"
ОАНО "СОШ "ИНТЕК"
ОАНО "Светлые Горы"
ОАНО "Средняя школа "Центр Образования Столичный"
ОАНО "Учебный Центр "Алые Паруса"
ОАНО "ЧШК "СНЕГИРИ"
ОАНО "Частная школа Колледж-XXI"
ОАНО "Школа "Летово"
ОАНО "Школа ИМТП"
ОАНО "Школа Подсолнух"
ОАНО "Школа Современных Технологий"
ОАНО "Школа Эрудит"
ОАНО "Школа права и экономики"
ОАНО "Школа святителя Филарета Московского"
ОАНО «Гармония»
ОАНО «Елизаветинская Гимназия»
ОАНО «Международная школа Внуково»
ОАНО «УЦ «Перспектива»
ОАНО «Финансово-экономическая школа»
ОАНО «Центр Образования «УТРО»
ОАНО «Школа опережающей педагогики»
ОАНО ВО "ИОТИГН"
ОАНО ВО "МПСУ"
ОАНО МОШ "Интеграция XXI век"
ОАНО ОО "Учебный центр "Наука-Сервис"
ОАНО СОШ "Москвич"
ОАНО СОШ "ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I"
ОАНО СОШ "Пенаты"
ОАНО Школа "Гармония"
ОАНО Школа "Ника"
ОАНО школа "Путь зерна"
ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский"
ОВО "РААН"
ОК «Ватутинки»
ОО ЧУ "Классическая гимназия при ГЛК"
ОО ЧУ "Московский лицей "Ступени"
ООВО "МИИ"
ООО фитнес-клуб "КВАНТ"
ООО "42"
ООО "АЙКЬЮ МЕДИА ГРУПП"
ООО "АКВАСТАР-Т"
ООО "АНАТА-Ка"
ООО "АПС-Групп"
ООО "АРТМОСФЕРА"
ООО "Агентство "Форум". Московский клуб визажистов"
ООО "Агентство социальных программ РАДОМ"
ООО "Адреналин"
ООО "Ай Кью Фит"
ООО "АйСкай"
ООО "АкадемЛидер"
ООО "Академия ДПО"
ООО "Академия интеллектуального досуга АртеМакс"
ООО "Актуальные медицинские решения"
ООО "Алигранд"
ООО "Аллегро23"
ООО "Аллен-Директ"
ООО "Алтуфьево-Спорт"
ООО "Альфа фит"
ООО "БИФИТТ"
ООО "База №7"
ООО "Бейзлаб"
ООО "Белое золото"
ООО "Блэк Си"
ООО "Бодифлекс Микс"
ООО "Бритиш Тайм"
ООО "ВОРЛД ФИТ СТУДИО"
ООО "ВРЕМЯ ФИТНЕСА"
ООО "ВСК "Гвардеец"
ООО "Вектор тяги"
ООО "Веселый день"
ООО "Виатон Комплекс"
ООО "ГК Окна"
ООО "Гамма Групп"
ООО "ГеймОвер"
ООО "Глобал Медиа Интернешнл"
ООО "Гудфит"
ООО "ДАВИНЧИ ДЖИМ"
ООО "ДМА интернешнл"
ООО "ДОУ ИНТЕРЕСНАЯ АКАДЕМИЯ МИТИНО"
ООО "ДОУ ИНТЕРЕСНАЯ АКАДЕМИЯ"
ООО "ДС Остров"
ООО "Дело Прагматика"
ООО "Дельта фит"
ООО "Дельта-Са"
ООО "Детский сад Знайка"
ООО "Дэнс Стар"
ООО "ЕИФ"
ООО "Женский фитнес-клуб "Мисс"
ООО "Здоровая нация"
ООО "Зеленоградский центр кинезитерапии"
ООО "Зет Кидз Клаб"
ООО "ИНТЕРЕСНАЯ АКАДЕМИЯ ЩУКИНО"
ООО "Иванова О.И."
ООО "КВД"
ООО "КОЛИЗЕУМ"
ООО "Канц Тренд"
ООО "Кастор Фит"
ООО "Клеопатра"
ООО "Клуб единоборств Торнадо"
ООО "Клуб увлечений Авиатор"
ООО "Легенда "1"
ООО "МАГИЯ ПЕРЕМЕН"
ООО "МАСТЕРСЛАВЛЬ"
ООО "МИСС ФИТНЕС ЗЕЛЬЕВ"
ООО "Мастерская возможностей"
ООО "Модерн"
ООО "Модус Вита"
ООО "Мотиватор"
ООО "Натарадж"
ООО "НейроЧат"
ООО "Нова Фитнес"
ООО "Новофит"
ООО "ОКЕЙ ИНГЛИШ"
ООО "ОЛИМП ПЛЮС"
ООО "ОМБ ГРУПП"
ООО "ОНФИМ"
ООО "Оптиклаб"
ООО "Орион фит"
ООО "ПРАЗДНИК НА РАСХВАТ"
ООО "Парклэнд"
ООО "Пассаж Б"
ООО "Первая Международная Школа"
ООО "Пирамида"
ООО "Пластика"
ООО "Полигон"
ООО "Проксимо"
ООО "ПрофиСоль"
ООО "Проффит"
ООО "Пума Данс"
ООО "РТИ-Финанс"
ООО "РУКАВ"
ООО "Раш"
ООО "Руслан и М"
ООО "Русская школа оздоровительного цигун"
ООО "Русь"
ООО "С-ФИТНЕС"
ООО "СКА"
ООО "СЛИМ ФИТ"
ООО "СПОРТ-ЛЕГИОН"
ООО "СПУТНИК"
ООО "Семь пядей"
ООО "Система"
ООО "Скандинавский Центр Здоровья"
ООО "СолоСпорт"
ООО "Солти"
ООО "Спортидея"
ООО "Стальная лига"
ООО "Студия Танца Бэст Натальи Михайловой"
ООО "Студия-клуб "Семь Я"
ООО "ТАВР Авто"
ООО "ТСК "КЛАССИКА"
ООО "Территория детства"
ООО "Территория мяча"
ООО "Тирумала"
ООО "Точка опоры"
ООО "Транзит Времени"
ООО "Троя"
ООО "Успех"
ООО "Учебный центр Автошкола "Аспект"
ООО "ФИТ АКАДЕМ"
ООО "ФИТНЕС ГОРОД"
ООО "ФИТСТАР"
ООО "ФКСпорт"
ООО "Филиппок"
ООО "Фит.Лтс"
ООО "Фитнес Лайф"
ООО "Фитнес на Алексеевской"
ООО "Фитнес на Кожуховской"
ООО "Фитнес на Краснобогатырской"
ООО "Футибол резерв"
ООО "ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ ДЖИМСТУДИО1"
ООО "ЦСУ"
ООО "Центр восточной медицины и оздоровительных практик Мастера Ши Янбина"
ООО "Центр гармоничного развития "Светофор"
ООО "Центр йоги"
ООО "Центр хирургии глаза"
ООО "ЭНЕРСТАЙЛ"
ООО "Энергия жизни"
ООО "ЮСИМАС"
ООО «АТЛЕТИКА»
ООО «Адреналин»
ООО «Арт-Студия «Тысяча Листьев»
ООО «ВЕЛЕС ТРЕВЭЛ»
ООО «ГРАЦИЯ ФИТ»
ООО «Горница-Узорница»
ООО «ДиДиИкс»
ООО «ИДиС-Тур»
ООО «Империя клуб»
ООО «Источник»
ООО «КОНЕК-М».
ООО «Компания «Сириус»
ООО «ЛАНИТ-ТЕХНОЛОГИИ»
ООО «МДС Развитие 21 век»
ООО «Неофит»
ООО «Персей-Сервис»
ООО «РЕФОРМА»
ООО «РОББИН-ДОМ»
ООО «СЛК-ФИТНЕС»
ООО «Студия 707»
ООО «Т-Стаил»
ООО «Театральная провинция»
ООО «Технологии молодости»
ООО «Третий Вариант 3»
ООО «УК»
ООО «ФИТЛЭНД»
ООО «Фитнес Лига»
ООО «Фитнес Файв»
ООО «Фитсити»
ООО «ЧУДО»
ООО «Четыре стихии»
ООО «ЭВЕРГРИН»
ООО «Эра Фитнесс»
ООО «Эффективное сотрудничество»
ООО ГДССО "Динамо"
ООО ДК «Слава»
ООО Детский сад "Антошка"
ООО Манифест
ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «СИБИРСКИЙ БАРС И КО»
ООО УФОК "Черемушки"
ООО ФК «Желтое солнце - Родники»
ООО ФОК "Fit Form"
ООО ФОК "Планета"
ООО ЭнерджиФит
ООО"Киберпоинт"
ООО"Спорт-класс"
ООО"Фитнес студио"
ОУ СОШ "Первая Школа"
ОУП ВО "АТИСО"
ОЧУ "Вальдорфская школа "Семейный лад"
ОЧУ "Газпром школа"
ОЧУ "Гимназия "Новое поколение"
ОЧУ "Дети мира"
ОЧУ "Кембриджский лицей"
ОЧУ "ОО "Школа "Современное образование"
ОЧУ "ОЦ им.С.Н.Олехника"
ОЧУ "Пироговская школа"
ОЧУ "Русская школа"
ОЧУ "Свято-Владимирская школа"
ОЧУ "Ховринская Гимназия Лампада"
ОЧУ "ЦО "ИНТЕГРАЛ"
ОЧУ "Чудесная страна"
ОЧУ "Школа XXI век"
ОЧУ "Школа Сотрудничества"
ОЧУ "Школа Эрудит"
ОЧУ «Гимназия во имя Иоанна Богослова»
ОЧУ ВО "ЕВРЕЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ОЧУ ВО "ИНСТИТУТ СТРАН ВОСТОКА"
ОЧУ ВО "ММА"
ОЧУ Лингвистическая школа
ОЧУ МГ Сколково
ОЧУ ПМГ
ОЧУ ПОО "ОКСоУКиТ"
ОЧУ ПСПШ
ОЧУ ПСТГУ
ОЧУ СОШ "Классика"
ОЧУ СОШ "Лидер"
ОЧУ СОШ "Потенциал"
ОЧУ СОШ "ЦЕНТР ЮССТ"
ОЧУ СОШ «Мир Интеллект Открытие Образование»
ОЧУ СОШ МКГ
ОЧУ школа "Маленький принц"
ОЧУ школа "Развитие"
ОЧУВО "МОСКОВСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ПОУ "УСЦ ДОСААФ России ЮАО г. Москвы"
ПОУ «Центр ВПВ г. Москвы ДОСААФ России»
ПОУ Автомобильная школа ЦАО г. Москвы ДОСААФ России
ПОУ УМЦ «Алгоритм» РО ООГО «ДОСААФ России»
ПОЧУ ХГК
ПРОН-М;МГО Общероссийского Профсоюза образования
Перязева Наталья Сергеевна
Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине
Предуниверсарий МАИ
Префектура ВАО г. Москвы
Префектура ЗАО
Префектура СВАО г. Москвы
РАЖВИЗ ИЛЬИ ГЛАЗУНОВА
РАМ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
РАНХИГС
РБОФ "Кругозор"
РГГУ Российский государственный гуманитарный университет
РГГУ, ФГБОУ ВО «РГГУ», «Российский государственный гуманитарный университет» (Предуниверсарий РГГУ)
РГСУ. Факультет довузовского образования
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. ГУБКИНА; ФГАОУ ВО "РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. ГУБКИНА"; Губкинский университет
РДМОО "Спортивный клуб "Альфа-БУДО"
РДПМОО "Водолей"
РО Патриаршее подворье храм ИБМ "Отрада и Утешение" в Ярославском
РОБФ "Таганский детский фонд"
РОДЮО «Образование. Спорт. Реабилитация
РОО "Спортивный клуб "Фаворит"
РОО "АНИСИЯ"
РОО "Детско-юношеский спортивно-оздоровительный клуб "Лидер"
РОО "Золотое переплетение"
РОО "Клуб любителей живописи Константина Васильева"
РОО "Косинский детский морской клуб"
РОО "МНОГО ДЕТСТВА"
РОО "Регинцентр право"
РОО "СК"
РОО «Семейный клуб Перово»
РОО ВПК "Спецназ "XXI"
РОО ДЮСиФК "Возрождение"
РОО МЦНОВ
РОО РДЮС СК "Южный"
РОО СК "Перспектива"
РОО СПК "Форпост в Лужниках"
РОО ФРХ г. Москвы
РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера"
РООИ "Велий"
РООИ "Птица счастья"
РООИ «Здоровье человека»
РОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА - ГИТИС
РСОО "Общество развития массового спорта"
РТУ МИРЭА
РУДН
РУС "ГЦОЛИФК"
РУТ (МИИТ)
РФООО "ЙОГА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ"
РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА
Региональная Благотворительная Общественная Организация Содействия Деятельности Еврейских общин "Московский Еврейский Общинный Дом"
Региональная общественная организация "Центр психофизического совершенствования "Единение".
Редакция журнала "Вопросы литературы"
Религиозная организация "Патриаршее подворье Свято-Успенского Старицкого монастыря пр храме свт. Иова, Патриарха Московского и всея Руси г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)"
Религиозная организация "Подворье Патриарха Московского и всея Руси при храме Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)"
Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и Всея Руси храма Всех Святых "
Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и всея Руси храмов Николо-Перервинского монастыря г. Москвы, Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и всея Руси – храм святых Жен-Мироносиц в Марьино г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
Рослов Федор Вячеславович
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. (Лицей РАНХиГС)
СВНП МДЦД "Информационное образование"
СВЯТО-ФИЛАРЕТОВСКИЙ ИНСТИТУТ
СОШ "Виктория-2000"
Смурыгова Любовь Андреевна
Спортивный клуб "Сюдзин"
Сретенская духовная семинария Русской Православной Церкви
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ БОРИСА ЩУКИНА
Творческий Союз художников России
Творческий центр "Шаги"
Театр "МЕЛ"
Театр – школа современного танца» «Вортэкс»
УВО "МХПИ"
УК "МОСКОВСКИЙ АРМЯНСКИЙ ТЕАТР"
УСЗН ВАО г. Москвы
УСЗН ЗАО г. Москвы
УСЗН ЗелАО г. Москвы
УСЗН САО г. Москвы
УСЗН СВАО г. Москвы
УСЗН СЗАО г. Москвы
УСЗН Троицкого и Новомосковского АО г. Москвы
УСЗН ЦАО г. Москвы
УСЗН ЮАО г. Москвы
УСЗН ЮВАО г. Москвы
УСЗН ЮЗАО г. Москвы
УФК "ДСО "Русская Земля"
Университет "Синергия"
Университет "Синергия" (Школа Университета Синергия)
Университет РИО
Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), МГЮА (Университет имени О.Е. Кутафина)
Университет науки и технологий МИСИС, Университет МИСИС, НИТУ МИСИС, МИСИС
Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова
Управление образования администрации городского округа Троицк
ФГАОУ ВО ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ.И.М. СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (СЕЧЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)
ФГАОУ ВО Первый МГМУ им И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет). (РЦ "Медицинский Сеченовский Предуниверсарий")
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ). (Гимназия РУТ (МИИТ)
ФГБДОУ "Детский сад № 2243"
ФГБДОУ "Детский сад № 782"
ФГБДОУ "Центр развития ребенка- детский сад № 3"
ФГБДОУ Детский сад № 1780
ФГБДОУ Детский сад № 53
ФГБНУ ВСТИСП
ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" ( Детский сад № 292 "Сказка" )
ФГБОУ «Детский сад №694» Минсельхоза России
ФГБОУ «Школа – детский сад № 1»
ФГБОУ ВО "ГОС. ИРЯ ИМ. А.С. ПУШКИНА"
ФГБОУ ВО "ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ МИД РОССИИ"
ФГБОУ ВО "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ А.М.ГОРЬКОГО"
ФГБОУ ВО "МАДИ"
ФГБОУ ВО "МГТУ "СТАНКИН"
ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"
ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г.Разумовского (ПКУ)" . (Университетский колледж информационных технологий)
ФГБОУ ВО "МПГУ"
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"
ФГБОУ ВО "РГСУ"
ФГБОУ ВО "РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА"
ФГБОУ ВО "РГУ им. А.Н. Косыгина". (Гимназия)
ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ", РОСБИОТЕХ
ФГБОУ ВО "РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА"
ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", РЭУ им. Г.В. Плеханова. (МПТ)
ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", РЭУ им. Г.В. Плеханова. (МПЭК)
ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", РЭУ им. Г.В. Плеханова. (МТКП)
ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", РЭУ им. Г.В. Плеханова. (Экономический лицей)
ФГБОУ ВО "Российский университет медицины" Минздрава России
ФГБОУ ВО «Российский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова»; Российский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова; РГХПУ им. С.Г. Строганова
ФГБОУ ВО ГУЗ
ФГБОУ ВО МГАВМИБ - МВА ИМЕНИ К.И. СКРЯБИНА
ФГБОУ ВО МГЛУ
ФГБОУ ВО МГЛУ. (Предуниверситарий ФГБОУ ВО МГЛУ)
ФГБОУ ВО МГППУ, ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет"
ФГБОУ ВО РГАИС
ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА
ФГБОУ ВО РНИМУ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ФГБОУ ДО ФДЭБЦ
ФГБОУ ДО ФЦДЮТИК
ФГБОУ СОШ № 1699
ФГБОУВО "РГУП"
ФГБПОУ "Медицинский колледж"
ФГБУ ВПО "Московская государственная академия хореографии"
ФГБУК «Государственный музей-усадьба «Остафьево» - «Русский Парнас»
ФГБУН ВНИИСБ
ФГКОУ "Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского" или "Кадетский корпус Следственного комитета"
ФГКОУ "МКК ПВ МО РФ"
ФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации"
ФГУП "ВИАМ"
ФГУП "ГОСНИИАС" (Детский сад №574 ФГУП "ГосНИИАС")
ФГУП "Почта России" (ДОУ "Детский сад № 536")
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
ФНСИР
Федеральное ГБПОУ "Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (колледж)"
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов»
Федерация Таэквон-до Юг"
Филиал СДК "Крылатское" ГБУ города Москвы "МЦ "Галактика"
Филиал ЦД "Ровесник"
Филипповская школа
Фонд "Арбат"
Фонд "ЛАВКА РАДОСТЕЙ"
Фонд "Московский благотворительный резерв"
Фонд новых технологий в образовании "Байтик"
Храм Живоначальной Троицы
Храм Николая Чудотворца на Преображенском кладбище
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешневе
Центр "Социальное развитие"
Центр образования "Знак"
ЧДОУ "1 Первый детский"
ЧДОУ "Детский сад "Топ-топ"
ЧДОУ "Детский сад № 45 ОАО "РЖД"
ЧДОУ "УГОЛОК"
ЧОУ "Лицей "Надежда"
ЧОУ "Лотос"
ЧОУ "Начальная школа - детский сад "Новое Развитие"
ЧОУ "ПЦО"
ЧОУ "Православная школа Косинская"
ЧОУ "Частная школа "Золотое сечение"
ЧОУ "Школа при Алексеевском монастыре"
ЧОУ «Венда»
ЧОУ «ТБС»
ЧОУ «Фоксфорд»
ЧОУ «ЧШ «Хоклив»
ЧОУ «Школа Путь к успеху»
ЧОУ ВО "ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЮСТО (СПРАВЕДЛИВОСТЬ)"
ЧОУ ВО "ИМТП"
ЧОУ ВО АУП
ЧОУ ДО "Школа английского языка "Ес"
ЧОУ ДО "Школьная академия"
ЧОУ ДПО "НИИ Судебной Экспертизы"
ЧОУ ОО "МШСО"
ЧОУ ПО «Налоговый колледж»
ЧОУ СОШ "Кладезь"
ЧОУ СОШ "ЛАД"
ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"
ЧОУ ЦОС "Локомотив"
ЧОУВО "МУ ИМ. С.Ю. ВИТТЕ"
ЧПОУ "Институт информационных систем"
ЧПОУ "КУП", КУП
ЧПОУ "Московский городской открытый колледж"
ЧПОУ "Московский городской открытый колледж"
ЧУ "ЦД АиК ДОСААФ России"
ЧУ ВО "ИГА"
ЧУ ВО "МГТА"
ЧУ ДО ДЕТСКИЙ САД "ГУЛЛИВЕР"
ЧУ ДО Детский сад «Малышок»
ЧУ ДО детский сад "Точка Роста"
ЧУ ДОО "Британский детский сад"
ЧУ ДОО "Детское Поместье"
ЧУ ДОО «Дискавери»
ЧУ ДОО Детский сад "Мир чудес"
ЧУ ДПО "СУ-ДЖОК Академия"
ЧУ ДПО "Сеть центров "ПРОДЕТИ"
ЧУ ОО "Доверие"
ЧУ ОО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА "КЛАССИКА"
ЧУ ОО "МЦО "СЭТ"
ЧУ ОО "МЦО "Школа СЭТ"
ЧУ ОО "СОШ "Виктория"
ЧУ ОО "Татьянинская школа"
ЧУ ОО "Школа Св. Георгия"
ЧУ ОО Петровская школа
ЧУ ООВО ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И КУЛЬТУРЫ
ЧУ СОШ "А-Статус"
ЧУ СОШ "Олимп-Плюс"
ЧУ СОШ "Ретро"
ЧУ СОШ "СААШ "Марина"
ЧУ СОШ "Столичный - КИТ"
ЧУ СОШ "Фристайл"
ЧУ СОШ "Эрудит"
ЧУ СОШ «Живоносный Источник»
ЧУ ЦО "Аврора"
ЧУ Школа "Апогей"
ЧУДО "Волшебный Замок"
ЧУДО "Радуга"
ЧУДО "Центр развития ребенка – детский сад с углубленным изучением английского языка"
ЧУДО «Детская страна на Дмитровском»
ЧУДО «КОСМО-ДЕТСТВО»
ЧУДОО "Город друзей"
ЧУОО "ГИМНАЗИЯ АПЕЛЬСИН"
ЧУОО "Европейская гимназия"
ЧУОО "Международная лингвистическая школа"
ЧУОО "Международная школа"
ЧУОО "Солнечный ветер"
ЧУОО "ШЭВР"
ЧУОО «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы»
ЧУОО «Центр всестороннего развития ребенка в международной среде»
ЧУОО СОШ "Мир интеллекта"
ЧУОО Школа "Выбор"
ЧУОО школа «Личность»
ЧУОШ "Светлые Горы"
ЧУПОО Фармацевтический колледж "Новые знания"
ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ
Школа "Знайка"
Школа "Интеграция"
Школа "Месивта Любавич"
Школа "Морозко"
Школа "Наследник"
Школа "Новое образование"
Школа "Ромашка"
Школа "Ступени"
Школа "Уна"
Школа "Эрудит-2"
Школа «Данко»
Школа акварели Сергея Андрияки