Найти адрес избирательного участка можно на mos.ru

Система подскажет адрес и телефон вашего избирательного участка, а также поможет проложить маршрут до него.

Найти свой избирательный участок можно при помощи сервиса на mos.ru. Чтобы воспользоваться им, необходимо перейти по ссылке и ввести свой адрес регистрации. Система подскажет номер округа, адрес и номер телефона избирательного участка пользователя, а также поможет проложить маршрут до него.

На все вопросы избирателей, которые планируют голосовать на участках, ответят по телефону Единой справочной службы Правительства Москвы: +7 (495) 777-77-77. Специалисты подскажут, кто может принять участие в выборах, ответят на вопросы о голосовании вне участков и помогут найти свой избирательный участок.

Голосование — очное и онлайн — пройдет в Москве с 17 по 19 сентября 2021 года. Москвичи выберут депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух округах (№ 19 — районы Вешняки, Ивановское, Новогиреево, № 37 — районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Проспект Вернадского), а также муниципальных депутатов в Щукине.

Подробнее о голосовании — в спецразделе mos.ru