Транспорт

На нескольких улицах в районах Нижегородский, Сокольники и Бескудниковский временно изменится схема движения

Фото М. Денисова. Mos.ru
Ограничения движения связаны со строительством участка метрополитена и проведением дорожных работ.

Схема движения транспорта временно изменится в трех округах столицы. Так, ограничения будут действовать с 15 сентября по 16 октября на участках 2-й Фрезерной улицы в районе дома 3 и от дома 6 до дома 8. Это связано с проведением работ на инженерных сетях.

Также из-за инженерных работ ограничения введут с 15 сентября по 4 ноября на улице Жебрунова в районе дома 6, строения 12, а с 13 по 18 декабря — на этой же улице около дома 4а. Для проезда будет закрыта одна полоса движения.

Помимо этого, в связи со строительством участка метрополитена от станции «Селигерская» до станции «Лианозово» изменится схема движения на участке Дмитровского шоссе (в сторону области) от дома 96, корпуса 2 до дома 99, корпуса 1. Работы продлятся с 15 сентября 2021 по 30 июня 2022 года.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут.