Владельцы карты москвича могут посетить аквакомплекс в «Лужниках» со скидкой

Фото Ю. Иванко. Mos.ru
Скидки достигают 38 процентов, льготный тариф действует ежедневно.

С июня этого года держатели карты москвича могут приобрести льготный билет при посещении аквакомплекса в «Лужниках». Речь идет о школьниках, студентах очной формы обучения, пенсионерах, членах многодетных семей, инвалидах I и II группы (в том числе о детях-инвалидах) и их сопровождающих. Предложение действует и в будни, и в выходные, скидки достигают 38 процентов.

В комплексе есть водные горки, развлекательные бассейны для разных возрастов, медленная река со спокойным течением, волновой бассейн, термобассейны с функцией гидромассажа, бассейны для спортивно-оздоровительного плавания. Чтобы получить скидку, нужно предъявить карту москвича в кассе аквакомплекса.

«У нас одна из самых крупных городских программ лояльности. Дисконтная программа карты москвича насчитывает более 7500 магазинов и предприятий, которые предоставляют скидки до 38 процентов. Мы постоянно подключаем новых партнеров. Порядка 70 процентов держателей карты с удовольствием пользуются сервисом. Дисконтная программа карты москвича — успешный пример социального партнерства между городом, предпринимателями и горожанами», — отметил Иван Бутурлин, генеральный директор ГУП «Московский социальный регистр».

Кроме того, держатели карты могут получать скидки в аптеках и оптиках, крупных сетевых магазинах продуктов и техники, магазинах шаговой доступности, кафе, ресторанах, интернет-магазинах, медицинских компаниях, магазинах одежды, обуви, детских товаров, спортивных и развлекательных комплексах. Узнать подробности можно на интерактивной карте и в бесплатных каталогах партнеров карты москвича в центрах госуслуг «Мои документы».

Карта москвича — социальный проект столицы. С 2001 года она предоставляет горожанам доступ к городским сервисам и транспортным льготам. Около пяти миллионов держателей ежегодно используют карту для проезда в транспорте, получения городских услуг и социальных выплат, а также скидок более чем в 7,5 тысячи партнерских точек проекта.

Все о карте москвича