В метро запустили тематический поезд к юбилею Театра имени Ермоловой

Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
Он будет курсировать по Арбатско-Покровской линии.

Новый тематический поезд, посвященный 95-летию Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой, начал ходить в столичном метро. Он будет курсировать по Арбатско-Покровской линии. Пассажиры смогут погрузиться в атмосферу знаменитого театра, познакомиться с его историей, традициями, проектами, а также узнать о современных спектаклях.

Названия станций метро в тематическом составе объявляют заслуженная артистка России Ирина Савина и народный артист России Борис Быстров, чьи голоса знакомы многим. Именно они озвучивали героев популярных зарубежных фильмов и мультфильмов.

Московский драматический театр имени М.Н. Ермоловой является одним из старейших в столице. Здесь были поставлены спектакли, ставшие легендой русского театра, работали великие актеры и режиссеры. Сейчас театром руководит народный артист России Олег Меньшиков.