О новом этапе программы «Моя улица» расскажут на пресс-конференции

В Москве презентуют новую концепцию благоустройства города. Онлайн-трансляцию пресс-конференции покажет mos.ru.

О новом этапе городской программы «Моя улица» расскажут в четверг, 24 марта, на пресс-конференции в «Интерфаксе». Журналистам представят новую концепцию благоустройства городского пространства.

В пресс-конференции примут участие заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков, заммэра и глава Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, партнёр КБ «Стрелка» Алексей Муратов, архитектор Лоренц Декслер и народный артист России Евгений Миронов.

Весной в Москве стартует второй этап программы благоустройства «Моя улица». Этим летом новый облик обретут более 50 объектов — улиц, переулков, проездов, включая въездные группы нескольких шоссе. Будут преобразованы такие знаковые московские улицы, как Тверская, Таганская, Большая Якиманка, Моховая, Новый Арбат. Обустройство затронет часть Бульварного и Садового кольца.

Онлайн-трансляцию пресс-конференции можно будет посмотреть на этой странице. Начало в 12:00.

Трансляция завершена.