8 марта на улицах города парковка будет бесплатной

Фото Е. Самарина. Mos.ru
Оплачивать парковку не придется и на тех улицах, где действует повышенный тариф (380 рублей в час днем и 200 рублей в час ночью).

В Международный женский день парковка будет бесплатной. Это касается и тех улиц, где на парковках действует повышенный тариф — 380 рублей в час днем и 200 рублей в час ночью. Платными останутся только парковки со шлагбаумом.

«Просим автомобилистов быть внимательными при парковке и не забывать следовать указаниям дорожных знаков, несмотря на праздничный день. Неправильно припаркованный автомобиль может помешать пешеходам и водителям или создать помехи для другого транспорта», — отметили в «Московском паркинге».

6 и 7 марта городские парковки будут работать в обычном режиме: в субботу платно, а в воскресенье заплатить нужно будет на парковках c повышенным тарифом (380 рублей в час).

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, жители могут обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефону: +7 (495) 539-54-54 (с мобильного телефона — 3210).