Строительство и реконструкция

В районе Орехово-Борисово Южное ввели в эксплуатацию дом на 1320 семей

Жилой комплекс предусматривает развитую социальную инфраструктуру — школу, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Группа компаний «ПИК» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №2 жилого комплекса «Ясеневая 14» (район Орехово-Борисово Южное, ЮАО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Дом отличается переменной этажностью (до 25 этажей), в здании 1320 квартир общей жилой площадью 66 000 кв. метров. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг, также созданы несколько сотен кладовых помещений.

Проект предусматривает развитую социальную инфраструктуру — школу, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс. Соцобъекты находятся на стадиях проектирования и строительства.