Культура

В Москве наградили победителей конкурса «Московские мастера» в сфере печатных СМИ

На XX Городском отраслевом форуме прессы состоялось награждение победителей профессионального конкурса «Московские мастера» в сфере печатных СМИ.

Конкурс прошел в 20-й раз. В рамках конкурса определяются победители среди продавцов-киоскеров, а также менеджеров, отвечающих за распространение печатной продукции.

Победителями стали 12 человек. Кроме того, специальными дипломами были отмечены несколько работников отрасли «За самоотверженный труд и стабильность в реализации печатной продукции в период сложных условий борьбы с пандемией».

В церемонии награждения приняли участие президент Союза предприятий печатной индустрии Руслан Новиков и генеральный директор казенного предприятия города Москвы «Мосгорпечать» Екатерина Капустина.