Строительство и реконструкция

Город выделил участок под строительство остановочного пункта «Щукинская» МЖД

Земельный участок площадью 0,0045 га предоставлен ОАО «РЖД» в аренду сроком на 6 лет.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Сергеем Собяниным, на заседании 17 сентября 2020 года приняла решение о предоставлении земельного участка по адресу: Полесский проезд, вл. 16 (СЗАО) для строительства остановочного пункта.

Как рассказала Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, земельный участок площадью 0,0045 га предоставлен ОАО «РЖД» в аренду сроком на 6 лет для размещения остановочного пункта «Щукинская».

Расположится объект пассажирской инфраструктуры на участке Рижского направления Московской железной дороги (Нахабино, Тушино, Трикотажная, Красный Балтиец, Гражданская, Аникеевка).