На платформе Russpass появились новые туристические предложения

Цифровую платформу для туристов пополнили предложения от Чеченской Республики, Краснодарского края, Ярославской, Рязанской, Нижегородской, Ростовской и Томской областей.

На платформе Russpass появились туристические предложения от Краснодарского края, Ярославской, Рязанской, Нижегородской, Ростовской и Томской областей, а также Чеченской Республики. Пользователи могут увидеть деловой и оживленный Грозный, отправиться в горы Кавказа, насладиться красотой природы Алтая, прикоснуться к искусству хохломской росписи в Нижегородской области, совершить тур в столицу казачества Новочеркасск или уехать в самое сердце Сибири — город Томск.

Экскурсионные туры по Рязанской области позволят гостям региона побывать в самых колоритных городах, познакомиться с главными достопримечательностями, прогуляться по улочкам и переулкам вдоль самобытных деревянных домов с резными наличниками и увидеть знаменитый памятник «Грибы с глазами».

Также на платформе представлены экскурсионные маршруты, которые помогут туристам открыть для себя самый большой и один из старейших городов Золотого кольца — Ярославль. Различные туры позволят погрузиться в историю города, увидеть древние храмы, посетить музеи и живописные места, ставшие местом съемок многих фильмов и сериалов.

Более пяти тысяч человек уже познакомились с новой туристической платформой Russpass

Russpass — цифровая туристическая платформа, которая помогает спланировать индивидуальный маршрут путешествия по России. Здесь можно купить билеты на самолет, поезд, различные экскурсии, в музеи и театры, а также узнать об интересных местах и полезных услугах.

Платформа разработана по инициативе Правительства Москвы. Столичный Комитет по туризму совместно с Департаментом информационных технологий города курируют реализацию проекта.