Итоги интерактивного квеста Мосгорпарка «Я шагаю по паркам»

С 20 июня по 10 июля участники интерактивного квеста «Я шагаю по паркам» исследовали столичные парковые территории, находили уникальные скульптуры, исторические места и арт-объекты. Например, они прогулялись по экотропе над заповедной усадьбой, а также узнали, где расположен памятник водолазам и футуристический зеркальный лабиринт.

В розыгрыше призов приняли участие 118 человек. Финалисты полностью выполнили условия квеста: прошли все 10 локаций, выставили публикации в социальных сетях с хештегом #ЯшагаюПоПаркам и отметкой аккаунта @mosgorpark.

Призы от партнеров проекта разыгрывались с помощью генератора случайных чисел 13 июля в 12:00 в прямом эфире в Instagram-аккаунте Мосгорпарка: https://www.instagram.com/tv/CCk6BlPhvq_/.

Вручение призов победителям состоялось 18 июля на территории парка искусств “Музеон”. Обладатель первого выигрышного порядкового номера — получил смартфон. Второй победитель квеста награжден складным велосипедом. Обладатель третьего выигрышного порядкового номера получил 2-х колесный самокат с системой быстрого складывания, которая позволит комфортно передвигаться по городу и сделает прогулки еще приятнее.

Мы очень рады такому большому числу участников интерактивного квеста и с удовольствием наблюдали за появлением новых публикаций в социальных сетях участников квеста. Мы были приятно удивлены количеством сообщений, полученных от подписчиков, с положительными отзывами о квесте.

Команда Мосгорпарка планирует сделать интерактивный квест «Я шагаю по паркам» традиционной акцией с определённой тематикой для каждого сезона.