Кинолюбителей Троицка приглашают посмотреть фильм Рязанова

Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
28 февраля в культурном центре МоСТ покажут фильм «Забытая мелодия для флейты». Увидеть картину и узнать о её создании можно бесплатно.

Мелодраму Эльдара Рязанова «Забытая мелодия для флейты» покажут в Троицке в рамках проекта «Киноклуб Большой Москвы». Увидеть фильм, узнать о его создании и принять участие в дискуссии можно будет 28 февраля в культурном центре МоСТ.

Картину сняли в 1987 году по мотивам пьесы «Аморальная история». Главные роли играют Леонид Филатов, Татьяна Догилева, Валентин Гафт. Вход на встречу свободный, начало в 17:00.

Для жителей ТиНАО в этом году пройдёт целая серия показов, на которых можно будет познакомиться с классикой советского кино и новинками современного кинематографа. Первые встречи прошли в поселениях Внуковском и Десёновском.

«Киноклуб Большой Москвы» с осени работает на 10 площадках по всему городу: в ДК «Спутник», «Внуково» (филиал 1), «Десна», «Пересвет», «Берендей» и «Заречье», культурных центрах «Вдохновение», «МосАРТ» и МоСТ, центре культуры и спорта «Ватутинки».