Городское управление

ОАТИ информирует о местах, определенных для рассмотрения дел

В Объединении административно-технических инспекций города Москвы определены места рассмотрения дел об административных правонарушениях и вынесения постановлений за нарушение требований, направленных на обеспечение режима повышенной готовности на территории Москвы, возбужденных должностными лицами органов внутренних дел.

С 20 апреля 2020 года рассмотрение дел, возбужденных должностными лицами органов внутренних дел на территории города Москвы (кроме Зеленоградского административного округа города Москвы) будет проходить по адресу: Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Сосенский стан, дом 4 (1 этаж здания Префектуры ТиНАО).

Рассмотрение дел, возбужденных должностными лицами органов внутренних дел на территории Зеленоградского административного округа города Москвы будет проходить по адресу: Москва, Зеленоград, Центральный проспект, дом 1, офис 242 (здание префектуры ЗелАО).