Имущественно-земельные отношения

В Отрадном будет построен общественный комплекс

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы приняла решение о выставлении на торги земельного участка площадью 0,2 га в аренду для строительства общественного комплекса. Срок действия договора аренды для строительства объекта составит  3 года и 2 месяца. Земельный участок находится в районе Отрадное по адресу:  Нововладыкинский проезд, вл. 23.

«Московские предприниматели поборются на открытых торгах за возможность аренды участка площадью 0,2 га в районе Отрадное, на  котором должно быть осуществлено строительство общественного комплекса. В нем смогут разместиться офисы, объекты здравоохранения, общественного питания, магазины, медпункт, столовая, или даже спортзал. Строительная площадь комплекса не должна превышать 5,2 тыс. кв. м.  Начальный размер годовой аренды участка составит 7 369 362 рублей, объект будет выставлен на торги до конца этого года», - сообщил Максим Гаман, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества.

Узнать более подробную информацию по земельным участкам, выставляемым на городские торги, а также о порядке и условиях участия в городских торгах  можно на сайте www.torgi.gov.ru, на официальном портале Мэра Москвы – www.mos.ru, а также на Инвестиционном портале города Москвы – www.investmoscow.ru.