Имущественно-земельные отношения

Здание с земельным участком в Зеленограде выставлено на продажу под производственные цели

В Зеленограде для размещения производства выставлено на продажу одноэтажное нежилое здание площадью 320,2 кв. м с земельным участком, площадь которого составляет 0,26 га. Единый объект приватизации расположен в районе Савелки по адресу: 1-й Восточный пр., д. Н, корп. Н, стр. 11.

«Объект, выставленный на городские торги по продаже, находится в промышленной зоне Зеленограда, начальная стоимость земельного участка со зданием составляет
12,6 млн рублей. Покупатель сможет использовать участок под промышленно-производственную деятельность, разместив на нем новые объекты капитального строительства», - прокомментировал Максим Гаман, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества.

С подробной информацией по данному объекту можно ознакомиться на официальном сайте www.torgi.gov.ru и на Едином информационном инвестиционном портале города Москвы  www.investmoscow.ru.

Консультации по всем вопросам, связанным с проведением торгов, в том числе осмотра объекта недвижимости можно получить, воспользовавшись услугами информационного киоска «Ваш инвестиционный консультант» (г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, корп. 1;
тел.: (499) 652-60-25, адрес электронной почты: investcons-tender@mos.ru).

Также можно оформить электронную подписку на указанном инвестиционном портале в разделе «Личный кабинет».