Имущественно-земельные отношения

В районе «Очаково-Матвеевское» благоустроен сквер

Привели в порядок земельный участок вдоль железнодорожной платформы «Матвеевская» по адресу: ул. Матвеевская, вл. 1.

Территория содержалась в ненадлежащем состоянии и была завалена грунтом и захламлена строительными отходами, о чем свидетельствуют многочисленные жалобы жителей на портал Правительства Москвы «Наш город».

«Территория, которая совсем недавно была захламлена и загрязнена, где невозможно было пройти, превратилась в комфортное общественное пространство: появились дорожки, фонари и лавочки. Проведены работы по благоустройству. Мусор вывезен, территория приведена в порядок», - сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Для жителей района Очаково-Матвеевское оборудован сквер для отдыха, проведено озеленение. А в период проведения фестивалей здесь размещаются различные тематические площадки.