Имущественно-земельные отношения

Объект торговли появится в ТиНАО

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы приняла решение о выставлении на торги по аренде земельного участка площадью 0.04 га, предназначенного для строительства объекта торговли

Департамент городского имущества города Москвы в установленном порядке оформит земельно-правовые отношения по итогам проведения городских торгов, что позволит потенциальному инвестору построить объект торгового назначения.

«Победитель торгов сможет построить на земельном участке площадью 0,04 га объект торговли общей строительной площадью 100 кв. м. С инвестором будет заключен договор аренды на 1,5 года, за это время должны быть произведены все строительные работы.», - прокомментировал Максим Гаман, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества.

Земельный участок расположен по адресу: поселение Десеновское, деревня Десна. Начальная стоимость арендной платы в год составляет 62 617 рублей. По завершению строительства у инвестора будет возможность перейти на долгосрочную аренду участка.

Подробная информация по земельным участкам, выставляемым на аукцион, а также о порядке и условиях участия доступна на Инвестиционном портале города Москвы – www.investmoscow.ru.