Имущественно-земельные отношения

В Даниловском районе на торги по продаже выставлены 8 помещений в одном здании

Город выставил на городские торги по продаже 8 нежилых помещений, расположенных в здании по адресу: Автозаводская улица, дом 17 корпус 1. Общая площадь объектов составляет 640,4 квадратных метров

На городские торги выставлено 8 нежилых помещений общей площадью 640,4 кв. м, расположенных со второго по пятый этажи в пятиэтажном доме, совокупная начальная стоимость всех объектов составляет 67 640 000 рублей.

«Площадь помещений варьируется от 74,2 до 87,3 кв. м Минимальная начальная цена объекта наименьшей площади составляет 7 919 000 рублей, стартовая цена самого большого помещения установлена в размере  9 114 000 рублей. Здание, в котором находятся помещения, расположено в 310  м от метро Автозаводская и 130 м от Третьего транспортного кольца. Все помещения могут быть использованы под офисы, там уже сделан ремонт с минимальной отделкой», - прокомментировал Максим Гаман, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества.

Узнать более подробно о выставлении объектов на городские торги и проведении заявочных кампаний можно на инвестиционном портале Правительства Москвы www.investmoscow.ru