28 августа перекроют движение на нескольких улицах в центре города

Это связано с проведением крестного хода.

28 августа на нескольких улицах в центре Москвы изменится схема движения транспорта. С 19:00 до 19:30 нельзя будет проехать по участку Спартаковской улицы от Плетешковского переулка до Нижней Красносельской улицы, а также по участку Нижней Красносельской улицы от Спартаковской улицы до Елоховского проезда. Елоховский проезд перекроют полностью.

С 19:30 до 20:00 автомобилисты не смогут проехать по улице Талалихина от дома 24, строения 3 до Стройковской улицы, по Стройковской улице от улицы Талалихина до Иерусалимской улицы и по Иерусалимской улице от Стройковской улицы до дома 20, строения 2 на улице Талалихина.

Изменения связаны с проведением крестного хода в районе Богоявленского собора.

Кроме того, с 19:00 до окончания крестного хода автобусы М3 и Т88, троллейбусы № 22 и электробусы Т25 могут ходить с увеличенными интервалами.