В Бабушкинском районе благоустроили дворы домов на улице Менжинского и Ленской улице

На спортивных площадках установили тренажеры, а также обновили детские площадки.

В Бабушкинском районе благоустроили дворы у домов по адресам:

— улица Менжинского, дом 23, корпус 1;

— улица Менжинского, дом 32, корпуса 2 и 3;

— Ленская улица, дом 28.

По словам главы управы Бабушкинского района Сергея Аганеева, во дворе между корпусами 2 и 3 дома 32 на улице Менжинского заменили покрытие дорожек и сделали дополнительный тротуар. Здесь также появились зона отдыха, хоккейная коробка и площадка для игры в баскетбол. На спортивной площадке во дворе установили новые скамейки для пресса, турники и кольца, повесили канат.

Во дворе дома 28 на Ленской улице заменили покрытие детской площадки и установили урны и скамейки. Здесь также поставили столы для пинг-понга и новый игровой комплекс для детей.

Сергей Аганеев отметил, что работы проводились по просьбам местных жителей.