Городское хозяйство

За два дня в городе выпало 26 миллиметров осадков

Сильный ветер повалил 150 деревьев, было повреждено 36 автомобилей.

В Москве после объявления штормового предупреждения не зафиксировано ни одного несчастного случая. Об это сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков

«За двое суток после объявления штормового предупреждения Правительству Москвы совместно со всеми коммунальными службами и МЧС удалось избежать несчастных случаев среди населения, несмотря на то, что сильный ветер повалил 150 деревьев и было повреждено 36 автомобилей. За двое суток в столице выпало 26 миллиметров осадков», — отметил он.

Сейчас в столице моросит дождь и дует слабый ветер. По данным синоптиков, уже завтра воздух прогреется до 23 градусов. Такая же погода сохранится в понедельник. Местами пройдут небольшие дожди.