Городское управление

Шашки, шахматы и регби: как пройдёт 23 Февраля в Крюкове

«Активные граждане» района Крюково помогают составить программу празднования Дня защитника Отечества. Среди предложений — турниры по шашкам, регби, мини-футболу и настольному теннису.

Голосование с участием жителей района Крюково проходит сейчас на портале «Активный гражданин». Оно посвящено спортивным мероприятиям, которые запланированы на День защитника Отечества. Большинство из них проведёт спортивно-досуговый центр «Фаворит».

Треть респондентов высказались за все предложенные в опросе варианты. Это турниры по шашкам и шахматам, регби и мини-футболу, волейболу, стритболу и настольному теннису.

Среди отдельных соревнований лидирует мини-футбол — за него проголосовали 14 процентов участников опроса, волейбол и настольный теннис набрали по семь процентов.

Один из участников опроса напомнил, что в Зеленограде есть прекрасная команда шахматистов и команда по регби. Поучаствовать в соревнованиях по этим видам спорта, по его мнению, захотят многие жители.