Семейная и молодежная политика

Родители с дошкольниками посоревнуются в эстафетах с челночным бегом

Центр физического воспитания ГБПОУ «Воробьёвы горы» проведёт городской этап спортивного праздника дошкольников «Папа, мама, я — спортивная семья». На старт выйдут самые сильные и дружные семейные коллективы Москвы.

23 января Центр физического воспитания ГБПОУ «Воробьёвы горы» организует городской этап спортивного праздника дошкольников «Папа, мама, я — спортивная семья».

После уже пройденных отборочных туров на старт праздника дошкольников выйдут самые сильные и дружные семейные коллективы со всей столицы.

Все команды состоят из членов одной семьи — это папа и мама любого возраста, а также ребёнок шести-семи лет, обучающийся в дошкольном образовательном учреждении.

В программе праздника — шесть эстафет с разнообразными и интересными заданиями.

Маленьким спортсменам предстоит продемонстрировать футбольные и хоккейные навыки, попрактиковаться в челночном беге и меткости, перетащить как можно больше предметов из одного обруча в другой, прыгнуть дальше своих соперников и многое другое.

Победителями назовут только ту семью, члены которой поймут друг друга с полуслова и сумеют быстрее всех преодолеть всевозможные испытания.

Мероприятие начнётся в субботу, 23 января, в 10:00 на территории Дворца пионеров по адресу: улица Косыгина, дом 17.