Молодые специалисты органов исполнительной власти Москвы посоревновались в ловле рыбы на поплавочную удочку

Соревнования прошли в Братеевском каскадном парке на берегу Москвы-реки.

29 июня Молодёжный совет при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства провел II турнир по спортивной ловле на поплавочную удочку: в соревнованиях приняли участие молодые специалисты, члены молодежных советов органов исполнительной власти города Москвы. В турнире приняли участие более 150 человек и 15 молодежных советов.

Соревнования прошли в Братеевском каскадном парке на берегу Москвы-реки. Кроме непосредственно соревнований, участники и гости мероприятия также смогли поучаствовать в «Кулинарном баттле» и мастер-классах по рыбной ловле и спасению на воде.

Турнир посетил префект ЮАО Алексей Челышев, который поделился с гостями и участниками мероприятия своим опытом в рыболовстве и пожелал им успехов.

Первое место в общекомандном зачете заняла команда Департамента информационных технологий — ребята смогли поймать рыбы на 9,7 кг! Второе место досталось команде Департамента здравоохранения, а замкнули тройку призеров специалисты Комплекса градостроительной политики и строительства. В личном зачете первое место занял специалист Фонда капремонта.