Москвичка Елена Сиднева выиграла Кубок России по выездке

В Нижнем Новгороде (в КСК «Пассаж») состоялись этап Кубка мира и Кубок России по выездке.

Победителем соревнований стала москвичка Елена Сиднева верхом на Фухуре. Спортивная пара показала лучший результат в Большом Призе (73,761%), на второй строчке расположились Регина Исачкина и Сан Оф Май Лайф (71,891%). Еще одна столичная спортсменка Марина Афрамеева и Воск – третьи (70,978%).

Сиднева и Фухур выиграли также Кюр БП, а вместе с ним и этап Кубка мира. Судьи оценили выступление пары в 77,100%. На второй строчке вновь оказались Регина Исачкина и Сан Оф Май Лайф – 74,925%, Анна Карасева и Зодиак – третьи (74,600%).

В личном зачете Кубка России Елена Сиднева и Фухур стали первыми, Регина Исачкина и Сан Оф Май Лайф – вторые, Марина Афрамеева и Воск – третьи.