Москвичи завоевали пять медалей на Кубке России по стрельбе

В спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" проходит Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

Московские стрелки завоевали уже пять медалей Кубка России. Столичный спортсмен Владислав Фетисов в стрельбы из малокалиберной винтовки из трёх положений уступил лишь чемпиону мира Денису Соколову, отстав от победителя всего на 2,7 очка. В одном из самых зрелищных упражнений пулевой стрельбы - «Скорострельный малокалиберный пистолет, 25м. Мужчины» бронзу завоевал москвич Алексей Климов.

Москвичка Екатерина Федорова поднялась на вторую ступень пьедестала почета по итогам женских соревнований по стрельбе из скоростного малокалиберного пистолета. Бронзовые награды Кубка России по стрельбе достались еще двум столичным спортсменам – Андрею Головкову и Еве-Марии Бурлаковой. Владислав Фетисов и Андрей Головков выступают за УОР №2, Екатерина Федорова и Ева-Мария Бурлакова – за СШОР №9 «Шаболовка», Алексей Климов – за СШОР «Москвич».