Транспорт

На новый автовокзал Северные Ворота переведут часть рейсов с автостанции Тушинская

Это касается северных и северо-западных направлений.

С 15 мая международные и междугородные рейсы автостанции Тушинская переведут на новый автовокзал Северные Ворота. Для пассажиров сделали залы ожидания на первом и втором этажах.

«Северные Ворота — первый автовокзал, построенный в составе транспортно-пересадочного узла. Это обеспечивает максимальное удобство для пассажиров и встречающих. Пассажиры междугородных и международных автобусов северных и северо-западных направлений получат комфортные просторные залы ожидания и высокое качество обслуживания», — рассказал Максим Коновалов, заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс»

Добираться до автовокзала очень удобно — новое здание находится рядом со станцией метро «Ховрино».

Кроме того, с 15 мая маршруты дальнего следования автостанции ВДНХ также перейдут на другие автостанции и автовокзалы.

Уточнить расписание можно по телефону: +7 (499) 940-08-43. Все подробности на сайте Мосгортранса

Популярность столичных автостанций растет и благодаря различным дополнительным сервисам. На территории автовокзалов работают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также есть бесплатная сеть Wi-Fi.