Транспорт

Маршруты наземного транспорта изменятся 2 мая в связи с велогонкой «Воробьевское кольцо»

Изменения будут действовать с 11:20 до завершения велогонки.

Схема движения городского наземного транспорта, который ходит в районе МГУ имени М.В. Ломоносова, изменится 2 мая. Это связано с проведением велогонки «Воробьевское кольцо».

Так, с 11:20 и до окончания заезда троллейбус № 7 в обоих направлениях будет следовать по Ломоносовскому и Ленинскому проспектам без заезда на Мичуринский проспект и улицу Косыгина.

Автобус № 58 с 11:30 не будет подъезжать к остановке «Улица Косыгина». Он проследует с Мичуринского проспекта сразу на Университетский проспект.

Автобус № 111 при движении от станции метро «Октябрьская» будет проезжать мимо Дворца культуры МГУ. С Университетского проспекта он свернет на улицу Лебедева, а дальше поедет своим маршрутом.

Также изменится маршрут автобуса № 902. Между станцией метро «Ломоносовский проспект» и Воробьевским шоссе автобус будет следовать по Мичуринскому и Университетскому проспектам и Мосфильмовской улице.

Автобус С10 работать не будет.

Репетиции парада: как изменятся маршруты автобусов и троллейбусов