Здравоохранение

Как работают стационары: в больнице № 15 имени О.М. Филатова пройдет день открытых дверей

Фото: городская клиническая больница №15 имени О.М. Филатова
Специалисты ответят на вопросы посетителей.

29 марта городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова проведет день открытых дверей. Все желающие смогут посетить хирургический, гинекологический и офтальмологический стационары кратковременного пребывания. Начало в 10:00.

Заведующая хирургическим стационаром врач-хирург первой категории Елена Коростелева расскажет о видах операций, которые проводят специалисты отделения, а также об условиях пребывания в стационаре.

О возможности получения консультаций и направления в стационар на лечение горожане узнают в гинекологическом стационаре. Встречу проведет заведующая отделением кандидат медицинских наук врач — акушер-гинеколог Виктория Карапетян.

Заведующий офтальмологическим стационаром врач-офтальмолог кандидат медицинских наук Дмитрий Кац расскажет о работе отделения.

Кроме того, участники встречи смогут задать специалистам интересующие вопросы.

Для участия нужно записаться по телефону: +7 (495) 375-15-55.