Пресс-конференция, посвященная проекту «Учебный день в музее», пройдет 21 марта

О реализации проекта «Учебный день в музее» расскажут на пресс-конференции Департамента образования и науки города Москвы, которая состоится в четверг, 21 марта, в 15:30

В мероприятии примут участие директор Городского методического центра Андрей Зинин, старший методист Городского методического центра, куратор проекта «Учебный день в музее» Екатерина Кирьянова, заместитель директора по научной работе Мемориального музея космонавтики Вячеслав Климентов и директор школы № 904 Галина Щербакова.

Представители СМИ узнают о том, какие возможности проект предоставляет московским школьникам, как педагоги используют образовательную среду города, а также о том, как проходят учебные дни в музеях.

Журналистов также приглашают принять участие в селекторном совещании Департамента образования и науки города Москвы, по темам которого они смогут задать вопросы руководителю Департамента образования и науки Исааку Калине.

Дополнительная информация для СМИ:

Дата: 21 марта 2019 года

Место: Департамент образования и науки города Москвы