Участок Брошевского переулка стал двусторонним

Новый порядок движения позволит уменьшить перепробег и сократить время простоя на светофорах.

В Таганском районе введена новая схема движения: участок Брошевского переулка от дома 8 до улицы Талалихина стал двусторонним. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

Изменение порядка движения позволит уменьшить перепробеги, улучшить транспортную связь внутри района и сократить время выезда на улицу Талалихина, минуя светофоры на Абельмановской улице.

Водителям рекомендуют быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Альтернатива Калужскому шоссе: в ТиНАО построят новую автомагистральСхема движения в центре столицы изменится с 24 марта

С 24 марта изменится схема движения в Красносельском районе. Здесь закроют поворот с Большой Лубянки на Малую Лубянку. Это позволит создать безопасные условия для пешеходов