Москвич Роман Репилов стал серебряным призером чемпионата Европы по санному спорту

Чемпионат Европы по санному спорту совмещен с этапом Кубка мира. В немецком Оберхофе медаль высшего достоинства взял Семен Павличенко, вторым стал Роман Репилов.

Двукратный чемпион мира российский саночник Семён Павличенко выиграл золотую медаль чемпионата Европы, который проходит в рамках восьмого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. Обладатель Кубка мира москвич Роман Репилов, стал серебряным призером соревнований.

Павличенко одержал победу с результатом 1 минута 26,203 секунды. Репилов уступил чемпиону Европы 0,044 секунды. Третье место занял латвийский саночник Кристер Апарйодс (+0,181).

На церемония награждения из-за проблем с техникой не смогли воспроизвести российский гимн. Наши спортсмены не растерялись и спели его а капелла.