Облачно и снежно: погода на воскресенье

Столбики термометров днем могут опуститься до минус четырех градусов.

Сегодня, 9 декабря, в Москве облачно, временами будет идти снег, в том числе мокрый. В такую погоду возможно образование сосулек на крышах, гололедица. Температура воздуха составит от минус двух до минус четырех градусов. Юго-восточный ветер подует со скоростью пять — десять метров в секунду.

Возможно ухудшение видимости на дорогах. Также возрастает опасность травматизма, сообщают в Главном управлении МЧС России по городу Москве.

По всем вопросам, связанным с уборкой снега, можно обратиться в единую справочную службу Правительства Москвы по телефону: +7 (495) 777-77-77. О сугробах во дворе нужно сообщать в свою управляющую компанию. Если снег так и не убрали, обратитесь в префектуру округа, Мосжилинспекцию или Объединение административно-технических инспекций по телефону: + 7 (499) 264-96-81.

О сугробах на обочинах, проезжей части и тротуарах, неравномерном применении реагентов можно сообщить и на портале «Наш город». Здесь появились традиционные зимние темы.

Куда жаловаться на неубранный снег и сосульки