Здравоохранение

Без записи и направлений: врачи Морозовской детской больницы примут пациентов в поликлиниках

Консультации проведут детские хирург и нейрохирург, уролог, акушер-гинеколог и другие специалисты.

Врачи Морозовской детской больницы проведут дни открытых дверей в городских поликлиниках.

На осмотр могут прийти пациенты с врожденными и приобретенными пороками развития. Консультации проведут травматолог-ортопед, детский хирург, челюстно-лицевой хирург, детский уролог-андролог, торакальный хирург, нейрохирург, а также детский акушер-гинеколог.

При этом пациентам не нужна предварительная регистрация или направление. Достаточно иметь при себе полис ОМС, свидетельство о рождении ребенка, паспорт гражданина России (для родителей), а также при наличии медицинские выписки и результаты анализов.

При необходимости госпитализации пациентов направят в Морозовскую детскую больницу.

График приема врачей в декабре

Медицинская организация

Дата и время приема

Телефон справочной службы

Детская городская поликлиника № 94

+7 (495) 491-18-51

Улица Вишневая, дом 20, корпус 2

Детская городская поликлиника № 105

+7 (499) 731-70-49

Зеленоград, корпус 805, строение 1

Специалисты Морозовской больницы принимают пациентов в различных клиниках города с сентября. За три месяца акции они осмотрели более 500 ребят, треть из них была направлена на плановую госпитализацию.

Как изменилась Морозовская больница