Строительство и реконструкция

В Троицке отменено строительство оздоровительного комплекса, гостиницы и ресторана

Договор аренды участка будет расторгнут в одностороннем порядке.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая Мэром Москвы, на заседании 15 ноября  2018 года согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта и расторжением договора аренды земельного участка по адресу: город Троицк, улица Заречная.

На данном участке площадью 0,2 га инвестор планировал построить оздоровительный комплекс с бассейном, гостиницей и рестораном.  Суммарная площадь запланированных к возведению объектов капитального строительства  могла бы составить  4 900 кв. метров.

«В данный момент на участке какие-либо сооружения отсутствуют. Новое строительство не начато», —  сказал Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь Градостроительно-земельной комиссии Константин Тимофеев.

Он также отметил, что договор аренды участка будет расторгнут в одностороннем порядке путем направления арендатору уведомления об отказе.