С 23 июля на двух автобусных маршрутах появятся новые остановки

Они вводятся для автобусов № 461 и 704.

С 23 июля на автобусных маршрутах № 704 и 461 появятся новые остановки.

Для автобусов № 704 организована остановка «7-й микрорайон Орехово-Борисова». Она находится возле торгового центра «Каширская плаза». Пассажирам станет удобнее не только посещать торговый центр, но и пересаживаться на другие автобусы, которые следуют до станций Замоскворецкой и Таганско-Краснопресненской линий метро, в Капотню и Загорье.

Маршрут автобуса № 461 продлевается до станции МЦК Балтийская. Здесь будет находиться одноименная остановка. Это сделает Балтийскую доступнее для жителей районов Коптево и Войковский.

«Изменения вводятся по желанию пассажиров. Мы постоянно актуализируем маршрутную сеть на основе предложений горожан, префектур, собственных наблюдений и аналитики», — сообщил директор ГБУ «МосТрансПроект» Александр Поляков.

Свои предложения горожане могут направить в контакт-центр «Московский транспорт» по телефону: +7 (495) 539-54-54 или оставить на портале transport.mos.ru