Идет ремонт: на каких улицах ограничат движение до конца августа

До 24 июля перекрыт участок Коленчатого переулка, а до 1 августа ограничено движение на Рязанском проспекте.

На нескольких столичных улицах ограничат движение. В большинстве случаев ремонтные работы планируется закончить летом. Но кое-где они продлятся до конца октября.

Летом

До 24 июля перекрыт участок Коленчатого переулка от улицы Мишина до дома 12. Тут строят жилой дом.

Ограничено движение по четырем полосам на Рязанском проспекте в районе дома 2, корпуса 2. Это продлится до 1 августа. А до 9 августа нельзя проехать по одной полосе в 2-м Обыденском переулке от дома 8/8, строения 2 до дома 13. Тут проводят реконструкцию инженерных сетей. Ремонтные работы также продолжатся с 10 по 30 августа.

Еще до 30 августа ограничат движение на Первомайской улице в районе дома 42, корпуса 4.

До 31 августа водители не смогут проехать по одной полосе Семеновской набережной от дома 3/1, строения 13а до пересечения с Гольяновской улицей и в районе дома 2/1, строения 1. Такие же ограничения введены и на Гольяновской улице от пересечения с Семеновской набережной до дома 2/1, а также в Проектируемом проезде № 789 от пересечения с Семеновской набережной до дома 3/1, корпуса 5. А одна полоса улицы Усачева (от дома 17, строения 1 до дома 20) будет недоступна для автомобилистов до 1 сентября.

До осени

С 20 июля по 26 августа и с 11 по 30 сентября круглосуточно ограничат движение на улице Сергия Радонежского. Тут поэтапно будут занимать две полосы. А до 30 октября движение по одной полосе ограничат на пересечении Чертановской и Днепропетровской улиц.