В соответствии с установленным порядком Департаментом культуры города Москвы осуществлены кадровые решения.

На новые сроки назначены директора следующих учреждений:

Библиотеки:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова» – Агафонова Валентина Олеговна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом Н.В. Гоголя – мемориальный музей и научная библиотека» –  Викулова Вера Павловна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Юго-Восточного административного округа» – Гиряева Любовь Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Зеленоградского административного округа» – Дерманский Роман Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Восточного административного округа» – Жадёнов Олег Михайлович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» –  Забелина Наталья Аветиковна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека истории русской философии и культуры «Дом А.Ф. Лосева» –  Ильина Валентина Васильевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центральная городская детская библиотека имени А.П. Гайдара» –  Калашникова Татьяна Юрьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Южного административного округа» –  Краснова Татьяна Павловна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева» –  Крылов-Иодко Ромуальд Ромуальдович

 Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Центрального административного округа» – Левитова Марианна Владиславовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Западного административного округа» –  Орлова Ольга Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова» –  Привалова Мария Александровна

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Централизованная библиотечная система Северо-Восточного административного округа» –  Пилюгина Нина Александровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова» –  Семенов Владимир Олегович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа» –  Смирнова Елена Викторовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система «Новомосковская» –  Смирнов Артем Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Юго-Западного административного округа» –  Таланов Вадим Константинович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека киноискусства им. С.М. Эйзенштейна» –  Хохлова Екатерина Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Северного административного округа» –  Шапкина Наталья Владимировна

 

Учреждения, осуществляющие управленческие функции:

Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Московское агентство организации отдыха и туризма» –  Овчинников Василий Владимирович

 

Кинотеатры:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московское кино» – Максимченко Светлана Борисовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Киноклуб-музей «Эльдар» –  Бригадиров Андрей Николаевич

 

Культурные центры:

Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Зеленоград» –  Латков Михаил Сергеевич

Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр ЗИЛ» – Мельвиль Елена Хасымовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Салют» –  Будкин Денис Юрьевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дворец культуры «Содружество» –  Паршинцева Екатерина Викторовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Яковлевское» –  Фролов Никита Игоревич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр имени И.М. Астахова» –  Бахтина Елена Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Пересвет» –  Спиридонова Татьяна Алексеевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Алые паруса» – Комиссарова Светлана Александровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Берендей» – Турчин Александр Сергеевич (и.о. директора)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Братеево» –  Поступинская Татьяна Александровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Восход» –  Трофимов Юрий Павлович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Гайдаровец» – Порошина Алексанра Александровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Гармония» – Кураш Ирина Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Десна» –  Низаметдинова Ирина Иршатовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Дружба» –  Белоблоцкий Никита Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Загорье» –  Алейникова Юлия Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Заречье» –  Быкова Надежда Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Зодчие» –  Афонин Игорь Александрович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Культурный центр» – Долговульская Дина Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Михайловское»,  Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Ватутинки» –  Ерко Андрей Витальевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «На Вешняковской», Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Дом культуры «Новокосино»,  Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Перово» –  Худайбердин Дамир Шамилевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Нагатино» –  Головин Михаил Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Нагорный» –  Сурина Маргарита Аркадьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Онежский» –  Фомкин Дмитрий Александрович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Рублево» –  Мальцева Светлана Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский продюсерский центр» – Петров Андрей Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Северный» –  Черноглазов Всеволод Викторович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Смена» – Никифорова Елена Николаевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Стимул» –  Молокоедов Игорь Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Темп» –  Мошинова Лариса Вячеславовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Юбилейный» –  Джурко Наталья  Викторовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры» Юность» –  Хилкова Ольга Георгиевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом Романса» –  Преображенская Галина Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Атом» – Бурихина Марина Валентиновна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Молодежный» – Шатунов Сергей Вячеславович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Современник» – Паладий Мария Валерьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Феникс» – Конахевич Сергей Георгиевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб культуры и эстетики «Родничок» –  Михальчев Михаил Михайлович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Внуково» –  Ерохин Алексей Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Киевский» –  Медведев Евгений Викторович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Лидер» –  Слепнев Николай Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Митино» –  Борзенко Ольга Константиновна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Москвич» – Мерванян Саркис Размикович (и.о. директора)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Вдохновение», Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Ивановский» –  Сологуб Елена Станиславовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Доброволец» –  Степин Андрей Александрович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский многофункциональный культурный центр» –  Горленко Руслан Борисович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Москворечье» –  Москалев Александр Евгеньевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Бригантина» –  Гавриш Марина Александровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Кунцево» – Четвертухина Алевтина Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино» – Краснопольская Светлана Михайловна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Орехово» –  Долгашова Галина Георгиевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Планета» – Рассаднева Марина Павловна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево» –  Страхова Наталия Николаевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Спутник» –  Шабурникова Евгения Михайловна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Фили-Давыдково» –  Дорошина Наталия Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей - культурный центр «Интеграция» имени Н.А.Островского» – Володин Алексей Александрович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры «Гармония», Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры и творчества «Нега» –  Мячин Андрей Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры и досуга «Академический» –  Жорова Алина Валерьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Лира» –  Ковалева Ирина Николаевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры «Сцена» –  Петрова Анжелика Владимировна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Новослободский» –  Мольков Федор Вячеславович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры и искусства «Меридиан» – Зеленецкая Алла Викторовна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры и спорта» –  Никифорова Анна Петровна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Кленово» – Ивженко Людмила Александровна

 

С 3 июля 2018 года назначены директора следующих учреждений:

Библиотеки:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина» –  Агафонова Валентина Олеговна

 

Культурные центры:

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дворец культуры «Капотня» –  Зоря Татьяна Николаевна (и.о. директора)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Аструм» –  Эрлих Арина Юрьевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Маяк» – Прохорова Татьяна Евгеньевна (и.о. директора)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Ладога» –  Мячин Андрей Владимирович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Лицей» –  Никульшин Андрей Андреевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб «Огонёк» –  Липунова Ольга Николаевна

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков «Творческий лицей» –  Степин Андрей Александрович

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Оптимист» –  Стебнев Дмитрий Николаевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Товарищ» –  Хащанова Ирина Васильевна (и.о. директора)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Марьина роща» –  Фединский Виталий Николаевич

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Авангард» – Чуракова Екатерина Владимировна (и.о. директора)

 

Сферы: Культура