Здравоохранение

В июне пройдет семинар по профилактике нарушений обязательных требований в области ветеринарии

20 июня 2018 года Комитет ветеринарии города Москвы проведет семинар с подконтрольными субъектами по профилактике нарушений обязательных требований в области ветеринарии.

В целях предупреждения нарушений обязательных требований юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований в соответствии с требованиями  Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Комитетом запланировано проведение ежеквартального публичного мероприятия  для подконтрольных субъектов по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в области ветеринарии с обобщением правоприменительной практики осуществления регионального государственного ветеринарного надзора Комитетом ветеринарии города Москвы.

Мероприятие состоится 20 июня 2018 года в 15 часов 00 минут, по адресу: город Москва, улица Донская, дом 37, корпус 3 (конференц-зал).

К участию приглашаем юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан, осуществляющих деятельность на территории города Москвы по:

• содержанию, разведению и реализации животных;
  • оказанию ветеринарных услуг;
  • хранению, переработке и реализации продукции животного происхождения и кормов для животных.

Информацию об участии в мероприятии, а также имеющиеся для рассмотрения в рамках публичного обсуждения вопросы, просим направить в Комитет до 17 часов 00 минут 19 июня 2018 года, посредством электронной связи: moskomvet@mos.ru или по телефону: +7 (495) 633-78-30, с указанием Ф.И.О. руководителей или представителей юридического лица, индивидуального предпринимателя.