Образование

В столице пройдет городской открытый турнир по самбо среди московских школьников

Городской открытый турнир по самбо среди московских школьников пройдет в столице 26 мая на спортивной базе школы № 1505 «Преображенская». Об этом сообщили в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

«В соревнованиях городского турнира по самбо примут участие юноши 2004 — 2008 годов рождения. Турнир пройдет в личном и командном первенстве в двух возрастных подгруппах среди спортсменов различных весовых категорий. При этом от одной образовательной организации в каждой весовой категории сможет выступать не более двух участников. Победители в личном первенстве определятся по итогам финальных спортивных поединков, а командные места распределятся по сумме баллов, набранных всеми членами команды по результатам выступлений в личных видах программы. В соответствии с положением, в каждой весовой категории возрастных подгрупп будут разыгрываться первое, второе и 2 третьих места», - рассказали организаторы турнира.

Открытый турнир по самбо проводится Департаментом образования совместно с Федерацией самбо Москвы.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении Открытого турнира по самбо можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

Дополнительная информация:

Дата проведения: 26 мая 2018 г.

Место: ул. Большая Черкизовская, д. 23. Школа № 1505 «Преображенская».

Контакты: Чуканов Роман Александрович 8-(905) -775-65-34​