Социальная сфера

Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы» 2018 года

В рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Москве проходит конкурс «Лучший работодатель».

Организатором конкурса выступает Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. Основная цель конкурса - вовлечение городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействие развитию цивилизованных трудовых отношений, повышение социальной ответственности бизнеса; поощрение работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Конкурс проводится по двум группам номинаций:

- «Федеральные номинации»;

- «Московские номинации».

Итоги Конкурса подводит Оргкомитет по представлению Экспертной рабочей группы, в состав которых вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в 53 отделах трудоустройства Государственного казенного учреждения города Москвы «Центра занятости населения города Москвы» в срок:

по группе «Московские номинации» - до 4 августа 2018 года;

по группе «Федеральные номинации» - до 18 августа 2018 года.

Информация об адресах отделов трудоустройства размещена в подразделе «Подведомственные организации» раздела «Департамент» на официальном портале Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы  www.dszn.ru.

С подробными условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на официальном портале Департамента в разделе «Труд и занятость».

Награждение победителей Конкурса пройдет в торжественной обстановке с участием популярных исполнителей, вокально-инструментальных ансамблей и групп.

Дополнительная информация по телефону: (495) 621-16-47.