Культура

Сергей Собянин объявил благодарность столичным учреждениям культуры за вклад в развитие культуры Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение «Об объявлении благодарности» столичным учреждениям культуры.

15 мая Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым объявил благодарность коллективам ряда столичных учреждений культуры, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. Текст документа опубликован на сайте mos.ru.

За большой вклад в развитие культуры в городе Москве благодарность объявлена коллективам Московской дирекции массовых мероприятий, Москонцерта и коллективам четырех музеев:  Дом-музей Марины Цветаевой, Музей космонавтики,  Московская государственная картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова, Московский литературный музей-центр К.Паустовского.

Также за вклад в развитие культуры в городе Москве и многолетний добросовестный труд объявлены благодарности сотрудникам  столичных учреждений культуры.

Департамент культуры города Москвы поздравляет коллег и желает дальнейших успехов!