Экономика и предпринимательство

Для бизнеса: 28 мая стартует Московская неделя предпринимательства

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин
В программе Московский предпринимательский форум, Неделя мирового франчайзинга, образовательный форум «Трансформация-3» и Форум модной индустрии.

28 мая стартует Московская неделя предпринимательства. Она направлена на развитие потенциала малого и среднего бизнеса, формирование предпринимательской культуры, обмен опытом. Неделя предпринимательства пройдет в городе впервые, сообщил на своей странице в «Твиттере» Сергей Собянин

В Москве с каждым годом становится все больше индивидуальных предпринимателей. Этому способствует поддержка, которую начинающие бизнесмены получают от города, а также развитие специальных режимов налогообложения в столице.

Город оказывает помощь и уже состоявшимся предпринимателям. Для них проводятся различные образовательные программы и форумы. У участников есть возможность пообщаться с ведущими экспертами в разных областях, поделиться опытом и установить новые партнерские отношения.