Общегородское онлайн-совещание для родителей состоится 11 апреля

Общегородское онлайн-совещание для родителей состоится 11 апреля 2018 года в 19:15.

Общегородское онлайн-совещание для родителей состоится 11 апреля 2018 года в 19: 15. Посмотреть прямую трансляцию мероприятия, которая будет сопровождаться сурдопереводом, можно в эфире Московского образовательного телеканала.

Заместитель директора Московского центра качества образования Андрей Постульгин сообщит о проведении государственной итоговой аттестации. Москвичи также узнают о городском конкурсе на лучший совет по подготовке к Единому государственному экзамену «ЕГЭ на 100» и просветительских и профориентационных мероприятиях, которые пройдут в рамках проекта «Субботы московского школьника» 14 апреля. Когда ребенку нужен логопед, — на этот вопрос ответит эксперт Ассоциации инклюзивных школ Александра Гоман.

Родительское онлайн-совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова. Все желающие могут задавать вопросы в режиме онлайн, а также предлагать темы для обсуждения, которые необходимо направлять по электронной почте: myasnikovala@mos.ru. Родительское онлайн-собрание проходит дважды в месяц по средам.