Цирковой мюзикл «Алиса» возвращается на московскую сцену

В представлении примут участие известные воздушные гимнасты, жонглеры-рекордсмены и именитые акробаты.

Нашумевший цирковой мюзикл «Алиса» возвращается на московскую сцену. В зрелищном представлении для всей семьи встретились несколько направлений: музыкальный театр, современный балет, цирковое и акробатическое искусство. Зрители всех возрастов вновь смогут окунуться в странный и удивительный мир сказки Льюиса Кэрролла о маленькой девочке, случайно провалившейся в кроличью нору и оказавшейся в Стране чудес. Спектакль можно будет посмотреть в культурном центре «Салют» с 13 по 15 апреля.

В мультижанровой постановке задействованы артисты и гимнасты с опытом работы на известнейших площадках мира — от главных московских театров до Cirque Du Soleil, призеры профессиональных фестивалей циркового искусства. Круглая площадка, традиционная для цирковых представлений, сюрреалистические декорации и неожиданные световые эффекты помогут погрузиться в сказочную атмосферу шоу.

Зрители увидят любимых персонажей: Алису и Белого Кролика, Шляпника и Мартовского Зайца, немного сумасшедшую и комичную в интерпретации постановщиков Королеву. И конечно, легендарного Чеширского Кота. Создатели спектакля сохранили ключевые сцены из книги Кэрролла, остроумно обыграв их и объединив с цирковыми и интерактивными акробатическими номерами. Так, на сцене можно будет увидеть выступление воздушной гимнастки Вероники Тесленко, участницы Cirque Du Soleil, эффектную парную трапецию призеров множества конкурсов Виктории Ивановой и Алексея Артемьева, трюки жонглеров-рекордсменов династии Тесленко, лауреатов Национальной цирковой премии «Цирк», а также номер «Русская палка» именитых акробатов Сергея Мазурина, Василия, Михаила и Елены Канаковых.

Расписание показов:

— 13 апреля — 12:00, 15:00;

— 14 апреля — 12:00, 15:00;

— 15 апреля — 12:00, 15:00.