Образование

В Москве пройдет финал Открытой Лиги по волейболу среди команд московских колледжей

Заключительные финальные матчи за распределение призовых мест  в городских соревнованиях  Открытой Лиги  по волейболу среди команд девушек  профессиональных образовательных организаций пройдут 30 марта  на спортивной базе  Образовательного комплекса «Юго-Запад». Об этом сообщили в Центре патриотического воспитания и школьного спорта

Заключительные финальные матчи за распределение призовых мест в городских соревнованиях Открытой Лиги по волейболу среди команд девушек профессиональных образовательных организаций пройдут 30 марта на спортивной базе Образовательного комплекса «Юго-Запад». Об этом сообщили в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

«В составе команд выступают до 12 спортсменок, обучающиеся на дневных отделениях профессиональных образовательных организаций без ограничения возраста и места жительства. Игры пройдут при высоте сетки 224 сантиметра. Соперникам предстоят встречи в трех партиях. Победителем матча становится команда, выигравшая две партии. Сначала финалисты разыграют “бронзу”, а затем развернется спортивная борьба за первенство в соревнованиях», — рассказали в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

Соревнования Открытой Лиги по волейболу проводятся Департаментом образования совместно с Московской Федерацией Волейбола в течение учебного года отдельно среди команд юношей и команд девушек профессиональных образовательных организаций столицы.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении соревнований Открытой Лиги по волейболу можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

Дополнительная информация:

Дата: 30 марта 2018 г.

Время: начало в 15:00

Место: Севастопольский проспект, 11А.

Образовательный комплекс «Юго-Запад»

Контакты: Чуканов Роман Александрович (8 905 775 65 34) ​